Зачем вам 2 половина?Вот я сколько думал так и не придумал зачем это надо

человек приходит в этот Мир один и уходит - один.. . но на протяжении своей жизни мы можем быть неодиноки. . здорово, когда рядом есть человек, который может разделить с тобой все твои радостные и грустные моменты, который поддержит тебя в трудную минуту.. . подарит любовь, нежность, тепло и внимание.. . только далеко не всем удаётся встретить своего человека, свою половинку...
Warelyque Никалаивич
Лучший ответ
вперёд думай ...себя продолжай ...мозг включай ..чё блин разве плох будет твой сын ..сам подумай ..только не кидай его ..и про мозг ...включай его хоть иногда ..))
Валя Айпанова
Ну, конечно, зачем Вам ответственность за кого-то. А кто стакн воды в старости подаст, Может и банально, но факт. Представьте себя так этак в 70 лет.
Алёнка Полевич толькоради этого? пфффффф
етить я целая)
что бы было не скучно
Лера Макарас
Несравненная Фаина Раневская как-то сказала: " Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.»
Как говорила Фаина Раневская (только не спрашивайте меня кто это) "Вторая половина есть у таблетки, мозга и ж..., а я цельный человек".
создать семью, продолжить род, одиночество ведь плохо переносится, особенно в старости, когда не кому не нужен будешь, а так дети и внуки будут отрадой
Н*
Наташа ***
Что бы сексом заниматься )
как? а секс?
Знаешь так куево бывает когда ее нету поверь
Чтоб было кому в старости стакан воды подать)))
Nona Xurcidze