Как Вы думаете. В 50 лет можно найто половину? И не только для секса?

слышал что любви все возрасты покорны
Ирина
Лучший ответ
Да уж точно - не для секса! Вон уж противозачаточное средство на брюхе на 70 см вперед отросло! Это уже не секс, а гимнастика какая-то!... Наверное, только через пульт, наверное, можно заниматься, типа телевизионного дистанционного управления....
Самат Жаппаров
Конечно без проблем все возрасты находят себе половинки
Ольга Цын
я думаю да! хочется в это верить!
Можно.... но только осторожно...)))
Mari Aghajanyan
Как Бог даст!
Конечно можно, если есть желание и если вы мужчина. Вот мой бывший избранник был аж за 50
Конечно можно. И не только в 50...даже на сайтах знакомств объявления от 60 летних людей... если не сами анкету вывесили, так дети помогли
не-а! только для секса))))))))))))
Мой дед в 70 лет нашел себе бабку и для него главное не секс, а как бы одному не остаться и чтоб веселее было жить
Nursultan Toychiev
Почему бы и нет. Слышал много случаев.
Алексей Коган
Конечно, конечно можно, только не надо заморачиваться насчет возраста-это совсем не главное в отношениях.
Айдамир Шагуч
Я думаю, что возраст не влияет на поиски второй половины. Можно найти её и в 20, можно и в 70. Тем более, 50 лет - это ещё далеко не старость, это зрелость. Вот только для детей уже поздновато.. . Удачных Вам поисков.
знаете вы похожи на фродо... поэтому я думаю да)