Через 20 лет мне будет 50 лет. Стоит ли сожалеть что так и не нашел ту самую и не делал. Шаги на встречу женщинам ?
зачем так далеко загадывать. ты можешь ее встретить и завтра и через год
У Вас есть ещё время всё исправить..))
Арман Акимгалиулы
ИМЕЛА ВИДУ У МЕНЯ ВАС МНОЖЕСТВЕННОЕ ЧИСЛО
Пока их всех на член перемеряешь... )))
Вот писали бы на лбу размер влагалища - было бы проще... )))
Подходил бы только к тем, к кому нужно...
Арман Акимгалиулы
было бы смешно жесть как такая дырка на лбу хахах
ты сначала до 50 доживи а потом посмотрим на твое поведение
А через 30 лет ты помрешь, так что забей на баб.
Арман Акимгалиулы
эээээ ну ты даешь а сам то умереть можешь и в 40 лет
ПРосто сядь вечерком и реши для себя. Нужны тебе девушки в жизни, или нет. Если нужны - подними, наконец, жопу с дивана, и сделай что-то. Способов найти сейчас полно. Улица, сайты знакомств, друзья, вконтакт. А если не нужны - перестань ныть об этом тут и займись уже чем-то другим. От однотипных тем и нежелания что-то делать прогресса никакого не будет.
Да, жалеть об этом стоит. Но лучше поздно, чем никогда, если это действительно нужно тебе. Может тебе интереснее в танчики играться.
Арман Акимгалиулы
ты так написал потому что у тебя самого в реале есть девушка? И о чем жалеть надо а ?
Не ищи и Найдешь! Потеряешь - не Плачь! Ты сам лишь тень этого Мира!
Через 20 лет и найдёшь свою единственную и неповторимую
Всё из за того что ты ничего не можешь предложить.
Арман Акимгалиулы
предлогаю тебе руку но не сердце =)))
вместе весело шагать по просторам и конешно припевать лучше хором
Это бессмыслено и даже вредно
Арман Акимгалиулы
ажжж вредно почему же ?
Через 20 лет моим сыновьям будет по 22 года, наверное, у меня будут внуки, и я не буду об этом сожалеть =)))
Да все норм живи для себя!! Пей гуляй! На старости свалишь в деревушку будешь самогонку гнать и за грибами в лес ходить! Все ок будет! держись моего плана..
Арман Акимгалиулы
мммм твой план самый норм ну кроме грибов я не лесник же =)