Если женщина согласилась идти в ресторан , то она внутренне уже согласна на отношения ?
Поход с женщиной в ресторан уже своего рода отношения. Все зависит от того, на какой тип вы рассчитывали
Просто голодная она, вот поест и всё скажет вам об этом сама!
Ну, если готова на отношения ради ресторана, значит меркантильна и отношения ей побоку, лишь бы повкуснее да посытнее поесть, да кошелек потолще хапнуть:)
а если согласна на отношения, но не согласна на ресторан...
Анюта Кошалковская
Я и хотел вашу точку зрения услышать...варианты развития событий
Ресторан - это просто место, где можно хотя бы не замерзнуть зимой. )
Если встреча. Ни о чем это не говорит.
Пришли поели, пообщались и все.
Если встреча. Ни о чем это не говорит.
Пришли поели, пообщались и все.
Некоторые чисто почавкать... идут.
Она кушать хочет-покорми её!!!
Почему бы и нет))
Вовсе нет.
спроси у неё
Нет, она просто хочет пообщаться и вкусно покушать. Не более того....)
Отношения с женщиной не покупаются. Их нужно завоёвывать и добиваться. А в ресторане она сама оплатит, если она конечно независимый человек.
Анюта Кошалковская
Просто как в справочнике по знакомствам....))))) В жизни всё иначе..
а еще готова родить троих детей и всю жизнь сидеть на кухне))
Нет! Просто хочет пообщаться и в ресторане все узнает о Вас что ее интересует, а там и видно будет....
нет
На отношения, да, но без...
ні це не правильне розуміння, це може бути так і ні,відповідь шукайте в неї..
Анюта Кошалковская
Переведи
Как правило она согласна пожрать на халяву....
она согласна покушать на халяву, не больше, хотя, возможно, уломать на секс
ну это смотря какие отношения у вас были до приглашения в ресторан. Я лично всегда была готова оплатить меню для того, чтобы у меня был выбор. Всё зависит от вас
нет ещё не факт
Девушки скучно и голодно)) )