Если женщина мне не понравилась самого начала, то как будут складываться наши отношения?
Какие отношения, если она тебе не нравится? Просто пойдете дальше, каждый своим путем.
а зачем тебе продолжать отношения с женщиной, которая тебе не нравится?
Евгений D-Es Кочнев
я и не буду продолжать, мне просто интересно как она будет себя вести
Будете друг другу подлянки устраивать.
А тянет к ней?
Попробуй познакомиться поближе. Вдруг понравится?
Никак. Ты вещь, что ли, чтобы у тебя как-то складывались отношения с той, кто тебе не нравится?
Не нравится по характеру или внешне? Если нравится внешне - то может что-то получиться, но не надолго. Скандалы и ссоры всё решат - будет в итоге расставание.
Если не нравится внешне и не тянет - то что там может быть вообще? Как кота за хвост тянуть.
Или на лицо ей тряпку кидать, а в это время смотреть порно? )))
А зачем в принципе связывать отношения с человеком, который Вам изначально не нравится?
Вы любите страдать?)))
Стоит в таком случае отстраниться и подумать, нежели строить отношения насильно, зачем? Ведь Вам самому позже это надоест. И Вы поймёте, что сделали ошибку. А отношения, например, зайдут очень далеко к тому времени, и что Вы будете делать?)) Ругать ни в чем невинную женщину "Да я и не любил тебя никогда!!! Ты мне жизнь испортила! Я из-за тебя...", которая и знать не знала о Ваших тараканах в голове, думая, что это всё взаимно!
Ведь Вам даже порадовать ее будет не хотеться) а женщина страдать будет, не понимая ничего...
Думайте и взвешивайте! Если изначально не тянет - не стоит. Откровенно: если есть выгода в этих отношениях лично для Вас - разговор уже о другом.
Вы любите страдать?)))