Обозначил в разговоре с девушкой, что наши отношения концептуально подразумевают постель - обиделась.

Умная девочка, милая ужасно. Нашел ее на mamb'e (сайте знакомств) , у нее было что-то вроде "Ищу друзей". Начали общаться, она мне все пишет, что-то заговаривать начинает. Время тянет, мол, "посиди еще со мной", "мне одиноко", все дела.

Такая своенравная девица. Но что-нибудь начнет странное делать (ругаться матом, например, в чате) - я ей мол, скажу - "Или прекращай ругаться или до свидания" (ну, естестно, чуть более маскулино это сказал) и она прекратила. Ну и все в таком духе, хотя остра на язык дико. Фильмы которые мне нравятся смотрела, книги спрашивала какие почитать. И все интересовалась "Так я тебе не понравилась? " или "Ну вот пока ты меня в живую не увидел и не разочаровался... ", или мол, "А ты в общаге живешь или квартиру снимаешь? "

С неделю где-то с ней общались. Всякое разное с ней обсуждали.

Она мол, в разговоре: "Но мы то с тобой будем только дружить поэтому нас это не коснется да? " - ну я ей написал, мол, что конечно про прямо здесь и сейчас никто не говорит, но в качестве "концепции", если она мне просто плакаться в жилетку собралась и все, то наши цели и задачи не вполне совпадают. Ну она мол "Но я не хочу с тобой спать", ну а я мол "сегодня здесь, завтра там", мол "там видно будет, я тебя еще сам толком не видел", - но концепция отношений, мол, важна. Ну и она ответила, мол: "Извини, больше плакаться в жилетку не буду. Прости. Пока".

И я, признаться, в некотором замешательстве.. . Гиблое дело или стоит мол "ну я был уставший, трампампам" ну а как встретимся, ее шурымуры в ресторан и все дела.

Была бы какая-нибудь совсем дурочка - к черту послал бы. Так нет же, действительно очень милая и умная. Но формат общения: "Давай ты послушаешь мои жизненные проблемы, а потом покормишь мороженным", - меня тоже не устраивает.
Не стоит сразу посвящать девушку в такие планы. Она ведь не посвящает тебя в то, что хочет замуж.
Алексей Лунин
Лучший ответ
в реале знакомиться надо а не на мамбах всяких.
Елена Ивлева
Татьяна Тютюнникова Оно-то да. Но, собсно, в чем проблема?
это ешо раз подтвердило мою теорию.... на сайтах знакомств сидят одни мудаки!!!! и дать они тебе могут 1-2 палки не более.... Я УДАЛИЛАСЬ!!!. думаю эта девочка уже тоже.... удачи ей. и настоящей любви!!!. и дай то бог.... шоб она таких как ты вобще не встречала в своей одинокой жизни!!!!
Ольга Аникина ты хоть бы писать научилась грамотно что ли. а для этого маловато одной извилины и двух прочитанных розовоочковых журналов "натали" и "как стать крутой чиксой"))
Психология, воспитание, менталитет наших женщин такой, что об интиме им лучше вслух не говорить, не писать, даже не намекать.... иначе можно оказаться в черном списке....
Тарас Проценко
Если девушка нравится - надо писать и говорить и не бояться - лучше жалеть о сделанном чем о несделанном. Судя по тому что она пишет - ты ей нравишься, но твой цинизм ее задел
Френдзона детектед. Забей.
Татьяна Тютюнникова Вот я тоже так подумал. А вот хрен знает. Может просто девушка корчит из себя недотрогу.
Милых девочек куча, а ты один единственный. Забей на неё, тратишь время только! ! За это время нашел бы себе уже парочку нормальных, а не виртуальную. Она только переписываться хотела изначально и мозг ломать другим, это она и получает от тебя, и, зачастую, еще от нескольких человек на сайте как ты. Поставь ей ультиматум или встречаетесь в реале или этот бессмысленный треп прекращаешь (можно корректнее выразится но смысл таков).
Abzal Sarsekenov
Встреться и посмотри, что там за чудо, может у тебя и желание дальше знакомиться пропадет. Если там, конечно, не фейк.