Парень постоянно хвастался друзьям про наши отношения в интиме, старался обсмеять меня , зачем?
Комплекс неполноценности ярковыраженный. Когда человек самоутверждается за счет унижения других, это говорит о том, что у него много комплексов и катастрофически мало ума. Не переживайте по этому поводу. Лучше перестаньте общаться с ним вообще.
одним словом, ты знаешь о нём достаточно, чтобы принять решение
не обязательно копаться в помойном ведре и выискивать в нём смысл жизни, если можно его просто выкинуть и заняться чем-нибудь более приятным
Может, не стоит задавать лишние очевидные вопросы, а просто взять тяжёлый металлический предмет и раздробить ему коленный или локтевой сустав (используйте эффект неожиданности, можно подстроить под несчастный случай) ? Так ведь будет проще: лечиться ему долго придётся, запомнит тоже надолго.
Руслан Измайлов
Вот это да!!!))) ничего себе, раздробить? да еще и коленный сустав!)
А зачем ты с ним встречалась тогда?
Он-подонок...
маленький он. выепывается
Fatima Zvezda
А ты большая не выепываешся
такое ощущение, что парню 15 лет! Катенок, а вы сами как думаете, зачем он хвастался, обсмеять вас? Если не не в вас дело, значит все эти разговоры его не от большого ума! Видимо у него много подавленных сексуальных комплексов, ненавижу таких мужиков, аж в дрожь берет! безответственные слюнтяи подросткового типажа.
ну я вообще в упаде.
нет слов одни эмоции
просто ИДИОТ
Таким образом он просто пытался поднять свою самооценку и показать свою крутость. Видимо у этого человека очень много комплексов...
некоторые люди пытаются подняться сами опустив других.... так как подняться за счет того что они сами из себя представляют нет возможности) ) гони его.... матом
Самоутверждаются некоторые таким образом за чужой счет. Таких людей нельзя впускать в свою жизнь никоим образом. А то он обязательно еще че нибудь выкинет похуже... потом не оберешся