Мне 14 лет и у меня нет парня. Что делать?

Irina Kostikova
это конечно полный конец, это критический возраст)) )
вот тебе небольшой стишок про мужиков на эту тему:
Век мужика суров - Плейбой, Плеймен, Плейофф (надеюсь понятно) )
у тя все еще впереди
Акира Судзуки
Лучший ответ
В Афганистане таких выгоняют из дома, ибо кормить накладно, а замуж такую старуху выдать уже нереально :)
С наступающим 2010 годом!!!
Жить, есть, встречаться с подругами. Ничего в этом страшного нет. Попозже отбоя не будет от нас.
Bekzhan Ibraev
вешаться, ты такая уже старая! какой маразм бл
Настя И.
счастливица, есть время на учёбу. в 18 найдёшь.
Вадим Щепин
женщина в секс-шопе: "ой, какая прелесть! дайте мне вон тот синенький!! ! и ещё вон тот чёрненький!! ! ой, а ещё вон тот красненький!!! " - "красненький не продаётся! " - "почему?! " - "это огнетушитель.... "
Учиться! Учиться! И еще раз -Учиться!!!
Галина Халько
Наслаждаться свободой!
просто немножко подождать
Анюта ❦
ты чо - глупая? с 15 лет хотя бы начинай мутить. а вообще - сделай шаг навстречу - позвони какому нибуть плэйбою.
радоваться
Nadya Vascan
ПРИЙДЕТ ТВОЕ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ)))
Все, песец тебе! Старой девой останешься!
Сергей Жуков
Ничего, подождать, до 16.
Kanat Kanat
ухахаха, мне 17 и у меня нет и не было парня. . все кошмар, пойду и пристрелюсь! ! а знаешь что, а накуй они нужны! ! на них нужно свое драгоценное время тратить! вот я счастлива и без этих зазнавшихся козлов! у меня и без них дел хватает :DD
главное, не комплексуй! ! и не говори, что парня нет!! ! просто ходи и улыбайся, и их туча хренова слетиться! ! выбирать будешь!
не "париться" по этому поводу!
Зубаил Z
искать)
Shahlo Abdusattarova
мне 18 лет и нет девушки а что мне делать?
по жопе надавать рано еще успеишь ты своего рыцаря найти.
Feruz Muhtorov
наслаждаться!!!! ещё успеется. ;-)))
не заморачивайся, если ты не франкенштейн то появица
Живи пока для себя! А парень появиться; чем меньше ищещь, тем результат лучше!
Айболат Argin
мНЕ ТОЖ 14 И У МЕНЯ ЕГО ТОЖЕ НЕТ. ДА МНЕ ОН И НЕ НУЖЕН. Лучше встречаться с тем парнем которого любишь и не распылятся на мелкие глупые отношения
Ну и что ...Мне тоже четырнадцать. . и ничего живу же. . и даже радуюсь...
снимать штаны и бегать
я в 14 лет даже не думал о девушке)))))
Ещё успеешь! Какие твои годы! Не торопись! Обязательно появится! Всему своё время:)
Да рано тебе ещё!
Татьяна ***
Да ты ж ещё малышка!!! В твоём возрасте думать о парне не стоит даже, тем более искать!!! Он сам тебя найдёт!!! Поверь мне!!!; -)))
появится со временем.. не паникуй))
уж замуж невтерпеж?
Не делать глупостей... 14 лет... Ёпт... Вашу мамашу... Деточkа, займись-ка лучше учёбой... А парня найти-проще простого, а знания навёрстывать-гораздо сложней.
Вот если бы ты написала, что тебе 35, я бы ещё поняла! У тебя ещё всё впереди! Ещё надоест! Не грусти! Удачки!
Вешаться. Однозначно!
Уроки
Ита Корото
поверь, радуйся пока одна, зачастую парни больше проблем чем радости приносят)))))))))
Написать мне в асю! 385558593
Артем Швец
в принципе не рано) ) у мя например первый парень в 13 лет был)) ) найдешь ещё не переживай, ещё всё будет)) ) и нарадуешься, и поплачешь, и пострадаешь, так что ещё подумаешь, а не лучше ли мне одной было?? ? у мя и такое было)) ) а пока живи и радуйся жизни)) ) вокруг и без парней много хорошего и интересного)))
Если хочеться познакомиться с классным парнем напиши мне и я дам тебе его номер
будит ещё,может просто время не пришло