Срочно! Сейчас к родителям придут гости, они придут с сыном, он на год меня старше.
Придётся общаться с ним целый день.
Мы с ним уже были в такой ситуации пару раз, все было напряженно.
Он помешан на видеоиграх, а я совсем не играю. Спорт бросил. Собаку его и моего кота уже обсудили.
И да, я ему немного нравлюсь, он дарил мне без повода большую коробку конфет и игрушку).
Мы совсем разные, помогите, может есть какие - то темы, вопросы?
О чем поговорить с парнем 14 лет?
ни о чём, всё равно будете молча пялиться в свои смартфоны, изредка улыбаясь, к гадалке можно не ходить
О вреде онанизма и работе Грузчиком....
Уткнитесь в смартфоны и молчите. Так и будет
Это же тебя месяца два готовить надо.! Ты и сама ещё толком ничего не ведаешь..! Ты где была в начале лета..! Спрашивай, какие фото смотрит по сети, какие фильмы..! какие есть прибамбасы по интернету!
Когда у меня было подобное то я просто уходил в другую комнату и сидел там один пока гости не уйдут)
А тебе зачем говорить? Он пусть и говорит, а ты просто поддерживай беседу, если она не интересная, скажи, давай о чем то другом поговорим.
об учебе
Обсуди с ним чей Крым, это будет долго)
Валентина, обсыдите пассионарную теорию бесконечности. Шутка. А он Вам нравитться? Если да то просто поговорите.
Даже если ты не играешь, то можешь сделать вид, что тебе интересно, расспроси его, какая игра его любимая, почему, жанр какой нравится) Далее и про музыку можно спросить и про что-то ещё)
Крч, тут как на первом свидании, если ты не знаешь, о чем поговорить с объектом обожания, то сходи в кино, после фильма вы начнете его обсуждать и из диалога начнете выявлять темы для разговора. Просто врубить классный фильм, посмотрите его и обсудите, после чего откроются новые темы для разговора. Лучше комедию ржачную.