А чё если девка которая мне нравится с парнем встречается или у неё муж есть, я должен ждать пока она освободится?

Pannti Pannti
настоящий мужик-отбивает, слабый подрывает
Людмила ***
Лучший ответ
Зачем, ищите другую
хотелось бы посмотреть как отбивать будешь или тебя отобьют
ну тут два варианта- либо ты так и прождешь пол жизни, а она даже знать не будет о тебе, либо в "лучшем" случае, если на испытывает какую-то симпатию к тебе, она все это время может будет ждать каких -то действий от тебя, и не дождавшись их, плюнет, подход провальный заранее, даже удачи тебе желать не буду, тут её быть не может в принципе

извини, но тебе все тут правильно ответили, пургу несешь, "ждать"...мдя... .
Life Life
Если не брезгливый, то вперед!
любишь, будешь ждать её
Artur Manukyan
Ты назвал ЕЁ "девка"?
Если она Девка-то нет
О Боже! О воспитание!!!
бля, если жаргон не поменяешь, ждать тебе вечно.
если нормальная девушка, а не девка, уже состоит в отношениях, то помаши ей ручкой.
Слава Пагу
ахаххахаха))
Ага, жди! Ты ток там очередь к ней забей. Запишись где-нибудь у неё. Мот на заднице ей клеймо со своим фамильным гербом поставь. Чёб када освободится, ты мог реально снять с неё трюнделя и всем конкурендам доказать, чё ты следующий на очереди ))))
знаеш глупо тебе говорить что ето некрасиво но если обстоятельства на твоей стороне то можеш поиграть в любовника правда чесно говоря исход очень плохой начиная от боли и заканчивая отврощением решать тебе но я лично искал бы чтото посвободней а ее забыл
ты же двух-метровый мускулистый парень сделай что нибудь.