Сходила я на первое свидание, увидела его в первый раз (нас познакомили заочно). Не герой моего романа. Что делать?
Я имею в виду, сразу дать понять человеку, что нам не быть вместе. или дать второй шанс? Только сомневаюсь, что стерпится-слюбится))
Поступите честно, не мороча голову в первую очередь себе и тому с кем Вас познакомили.
Второй шанс можно дать тому человеку, которого сами нашли, а не тому которого подсунули Вам. Ведь с тем человеком придётся жить Вам, а не Вашим сводникам. Им безразлично с кем Вы будите и с кем жить, им наверное лишь бы повод был бы, чтобы выпить и погулять шикарно.
Тогда герой рассказа. Расскажи???
А чем чёрт - не щутит. А ешё раз попрубуйте - может что -то ещё разглядите. Дайте и себе - шанс.
Не жалко парня? Зачем его мучать? Ведь все равно расстанетесь, потом еще тяжелей будет сказать.
ищи следующий вариант
да ты тоже как по мне не фонтан..
я обычно даю СЕБЕ второй шанс.. а вдруг переклинет и понравится, но это редко бывает, обычно если нет так нет) )
И потом даю понять, что извини, мол так и так, не моё ты.. Мучить и недоговаривать с человеком, которому ты нравишься неприемлемо.
да так ему и скажи....
переписать свой роман
терпеть не лучший выход ...всё ставить на свои места
дай ссылку на свой пост тут )
конечно лучше сразу сказать, а вообще решать тебе мучить обоих на протяжении стерпится слюбится или расставить все на места сразу
нестоит этого делать лучше не будет))) для тебя плыви по течению
Сходить пару раз на свидание с ним, а если не понравится просто исщезнуть без слов.
не стоит... бесполезно.... лучше сразу скажи....
Что делать?
Искать нового героя:))
дело твоё,ну я бы отворот-поворот дала...
нужно сказать ему, что вы подумали и приняли решение не продолжать знакомство, и потом первое свидание ни к чему не обязывает, а дает возможность посмотреть друг на друга и прийти к какому-то решению "быть или не быть",может быть и он будет рад такому исходу.
сказать ему Адьос!