Я уже год мучаюсь тем,что хожу мимо девушки на работе,возвращаясь к себе на цоколь,поднимаясь по лестнице и снова мимо нее пройду....посмотрю на неё,улыбнусь или просто долго посмотрю и меня просто как током фигачит.Давление повышается,дыхание учащается и т.д.Может я просто хочу казаться приличным в этих делах,у меня ведь ни разу не было ни с одной девушкой!ни разу!ааа!!!а тут она,красивая,стройная,общительная,интересная,хотя бы общаться начать!и поэтому ничего не делаю... но ведь я вообще ничего не делаю.но когда вижу ее взгляд то понимаю что надо познакомиться и что она тоже познакомиться то не против бы...с виду ей лет 20,мне 23..вижу ее раз в три дня...и это безумно мучительно долго,сидеть на работе и знать что она наверху тоже находится...а я ведь даже не знаю как ее зовут..а как тебе познакомиться то?все так затянулось ведь,с какой стати я вдруг буду интересоватьс как ее зовут или есть ли она в контакте...короче я не знаю че делать...хочу понравится,а как.она ведь уже наверно злится на то что я с ней не знакомлюсь или уже устала злиться и вообще ей пофиг...я не знаю..а если она кого нить найдет то вообще же обидно будет..получается и мозги компостировал и вообще зря это делал...меня тянет к ней....я не знаю что делать....подскажите.я покупаю у нее диски для записи фильмов...она интересуется что есть посмотреть,ну я даю ей изредка че нить посмотреть комедию какую нить..щас не спрашивает.короче помогите,че делать,я когда с ней рядом общаться начинаю то у меня ритм тела меняется и я мало что говорю из того что хочу из за вот этих вот эмоции.мне просто хорошо и я как дурак говорю мало.
подскажите что делать я не знаю!
как познакомиться то уже?(подробности)
не тормози! подвали сёдня с веником и рафаелками.. . пригласи в кафешку.. . ну и по обстоятельствам.
ты её идеализировал, сделал в своем мозге из нее королеву ) а кто-то уже устал её трахать ) вот такой закон жизни. . короче тебе нужно понять, что она обычная девченка, продающая диски ) раз просила посмотреть фильмы - значит пригласить ее в кино - самое то ) и говорить много не придется если что ))
да у тебя 1000 комплексов и что-то внушить здесь тебе вразумительное никто не сможет. Живи, мучайся, пока реально не надоест, там сам поймешь как надо действовать.
Не вздумай знакомиться!
Ведь, тогда такие яркие, всепоглощающие "страдания юного Вертера" могут пропасть! ..Чем жить то будешь?!. .
Лучше найди себе кого нибудь "В контакте" и раскрывайся и самовыражайся с "ней" там. ..Не удивляйся, если это окажется развлекающаяся бабушка или педик!
Если сам никак не решишься знакомиться, то облизывайся, глотай собственные слёзы и сопли, наблюдая со стороны, как это сделают таджики или другие братья по разуму из отделившихся республик.
Сиди в контакте, смотри записи комедий! А, в это время, китайцы размножаются!
она хочет близости с тобой, а ты всё думаешь, смотри, а то кто-нибудь опередит тебя и трахнет её под твоим носом
первый комментарий прав. ты её иделизировал, вознёс до богини, поэтому тебе так сложно с ней познакомиться, общаться. старайся увидеть в ней недостатки и ты увидешь что она обычная такая как все, и тебе будет проще общаться с ней. а вот эту вот романтическую энергию лучше излей в творчество - рисуй, музицируй, пиши тексты в блог.
Если ты ей нравишься, то любая глупость сказанная тобой ей понравится) Действуй. Подходи. А там хоть просто так стой. Пригласи её куда-нибудь. В кино например.
эх и дохрена вас (или нас?) развелось!!! 1походу девственность и нерешытильность это заразно.
да тяжело все это но тебе хоть 23
еще один скрамняжка) у меня друг такой же.
мальчики вы себе в голове все очень усложняете. будь проще, выброси все из головы, резко встань, плавно подойди к ней, скажи привет и как тебя зовут. Она не может спросить "зачем тебе это". Это будет глупо с ее стороны) Но если все же хочешь оправдаться перед ней, скажи что давно на нее смотришь и тебе она понравилась) . вот и все) я так со своим парнем знакомилась (к информации мне 21)
Не забудь подарить ей букет на 8 марта, иначе пиши-пропало. Скажи, что друг заболел, а билет в кино пропадает, надо выручать! Лучше всего идти на комедию или сумерки там всякие)))