а знакомится через интернет чтоб замутить эт вабще нормально? а какава вероятность облома??

Мне кажется, что можно встретить хорошего человека. Проверено личным опытом
Крылов Алексей
Лучший ответ
Об обломах обычно мальчики парятся )) а тебе советую в реале знакомиться. Только годика через 2...
ой нарвешься на неприятности.. блин. . здесь ведь столько ..у.... скрывается...
Ольга@ Krap-I-Vina
у волшебника Сулеймана всё по чесному БЕЗ ОБМАНА ;)
100% все врут и цену набивают верить надо только себе
Sergio Saqwerty
нормально или нет решать тому кто мутит, от ошибок и обломов никто не застрахован... думаю высокая
Знаю лично нескольких девушек, которые замуж вышли, познакомившись по интернету. А вероятность облома здесь больше, чем в реале - уж больно в сети всё ненастоящее. Удачи! :)
Неужели других варианты исчерпаны?
Юрий Клеев
Знакомься в реале=)
я встретил свою девушку в инете, общались по нему месяца 3, перешли в реал и всё отлично)))
мой брат познакомился 2 года назад с девушкой в инете
сейчас он женат на ней и у них ребенок)
так что вот я думаю что нормально
но сначала подольше пообщаться, а потом планировать встречи)
но и на последок конечно же лучше чтоб знакомились в реальной жизни)
Я встретила свою любовь в интернете, года так через три общения в интернете. только вы не подумайте, что я безвылазно сидела в интеренете. но за года три знакомств 5 было. я могу сказать, что только мой любимый оказлся таким, каким я его себе представила. А остальные, даже говорить не буду. Просто общаясь по интернету, человек может о себе говорить что угодно, врать и все такое!
через интернет не знакомятся с неграмотными людьми)
а если серьёзно, то на это никогда не ведись) нужно жить в реальной жизни) )
удачи ;)