Остались ещё такие девушки, что не променяют деревню на город? :))
Село своё люблю, от городской суеты за полчаса устаю.
Похоже нет. Ну разве что в гости на дачку все с удовольствием, а с утра до ночи в огороде не найдёшь.
Я вот город поменяла на село))) и не жалею!) ) Видели бы вы какая здесь... ЛЕПОТАААААА)) )
была бы моя воля я б на даче жила)
Есть, хоть и немного )) http://lesnajasvoboda.mybb2.ru/index.php Тех кто умеет ценить красоту природы. из деревни не выманишь, а кому ближе красота денег- тех из города.
Это что Паблик Рилейшен како-то деревни? А вы ещё расскажите как зимой в деревне ночью выйдешь из дома глянешь, а кругом темень, дорог нет, и страшенная тшина.... после 20 уж никого нет на улице.... волком выть от скуки охота. . ближайший магазин в 2-3 км от деревни.... а летом комаров и паутов куча, в некоторых деревнях даже гадюки ползают беспрепятсвенно и пугают мирных жителей деревни. . в лес выйти нельзя - там волки да мишки бегают народ пугают, поскольку леса вырубают а им кормиться чем-то надо, вот они всё ближе к деревне и подбираются, да. . а весной в нарядном патье и врезиновых сапожках нужно бежать по дорожке с налипшими кусками грязи.... -РОМАНТИКА! Девчёнки кто хотит в деревню? А?
Я бы за миллион в деревне жить бы не стала) хотя напрасно, понимаю, что там хорошо красиво и спокойно, но привыкла к городу))
думаю нет таких уже
Сулейман Усманов
Ты уже променяла?