Почему в деревнях девушки лучше, чем в городах, нежные, уважительные и привлекательные?

мало амбиций
Аниса Абайдулина
Лучший ответ
Потому что все акулы из их деревни уехали покорять города))
Андрей Несытых
Девушки везде хорошие, душевные, чистые как детская слеза.
Это только на первый взгляд
Мария Клименко
Далеко не все, в деревне то делать нечего, они там с молоду пьют и гуляют
Городские много из себя строят и с завышенными требованием к себе. Проще говоря, знаяя себе цену (Шлюх). Поэтому и к черту их.
Малр толковых, порядочных и культурных городских девушек.

Да и в деревне тоже не все хороши.
И где ты такие деревни находишь... Обычно там быдло-баб ещё больше чем в городах в % соотношении
Это где такие деревни?)))

Бабская натура неизменна
проще, себя ведут. Но в тоже самое время если попала в город - это писец. Все и сразу.
да в деревни шаболды одни
Leo Feniks
ЧУВАК ТЕБЕ ПОКАЗАЛОСЬ!
Сергей Кан
Просто они в город очень хотят - чтобы там успешно деградировать
Romeo Melkonyan
Они наивны и не разбалованы. Привыкли всего добиваться самостоятельно.
Левон Агамалян Наивные ждут принца и ничего не добиваются самостоятельно;)
Они наивны
Вы где такие деревни нашли? В прошлом веке? Сейчас никто не пашет в деревнях, как проклятый (разве что там, где нет электричества, только где это...), чтобы не было места амбициям. Мне встречались совершенно разные барышни, и те, каких вы описываете совершенно спокойно могут быть родом и из городов.
Они там проще. Деревенская жизнь отличается своим бытом...
чтоб из деревни взяли в город -- надо лебезить и строить из себя няшку. а городские у себя дома, им никуда не надо : ))))))))))))))))