что вы чувствуете когда в вашем обществе ругаются матом ???

Такое общество избегаю, а людей его формирующих не уважаю.
Kaidar Talapov
Лучший ответ
Хорошо себя чувствую. На то оно и моё общество, чтобы в нём чувствовать всегда комфортно.))
Адиля Kеримова
Тоже ругаюсь )) Ну уж недостаток у меня такой.. . люблю материться ) Конечно в своем обществе только.
Уютно, главное что бы это не превращалось в чистейший мат, когда это уместно то почему бы нет, потому что это хороший способ передать эмоцию, только при условии когда это с мозгами вставляется а не через слово
Чувствую себя в своей тарелке)))
я чувствую это как связку слов в своих высказываниях, а если это бращение к какому-либо человеку, то это уже оскорбление
Анатолий Лях
меня лично это бесит ..это неуважение к собеседнику ..и к окружающим ...стараюсь не выражаться при людях ..))) часто слова заменяю ..на.... блин например...)))
Отвращения, а ещё большее отвращения это слышать от прекрасного пола..
Евгений Шешин
Дискомфорт сразу появляется. В таком обществе не хочется находиться.
Дмитрий Зайцев
такой сейчас стиль общения- к сожалению
Аида Искали
Я сама ругаюсь.
Мирвайс Заиров
Спокойствие. Значит я на работе. Босс арет смена вступаем на дежурство вашу матъ! И в качестве бонуса несколъко добрых напутствий. И напоминание с какими животными у меня потресающее сходство. О том что мне давно пора к психу. И о нашей оказуется нетрадиционной ориентации.
Ша
Шамиль
Чувствуешь как правило отторжение, но иногда некоторые чувства в определенный момент самым правильным и точным образом выражаются матом, и тогда это не режет слух, а кажется самым верным и удачным.
да хз, сам ругаюсь где бы и ни был....
Ксения .