Знакомства
что вы чувствуете когда в вашем обществе ругаются матом ???
Такое общество избегаю, а людей его формирующих не уважаю.
Хорошо себя чувствую. На то оно и моё общество, чтобы в нём чувствовать всегда комфортно.))
Тоже ругаюсь )) Ну уж недостаток у меня такой.. . люблю материться ) Конечно в своем обществе только.
Уютно, главное что бы это не превращалось в чистейший мат, когда это уместно то почему бы нет, потому что это хороший способ передать эмоцию, только при условии когда это с мозгами вставляется а не через слово
Чувствую себя в своей тарелке)))
я чувствую это как связку слов в своих высказываниях, а если это бращение к какому-либо человеку, то это уже оскорбление
меня лично это бесит ..это неуважение к собеседнику ..и к окружающим ...стараюсь не выражаться при людях ..))) часто слова заменяю ..на.... блин например...)))
Отвращения, а ещё большее отвращения это слышать от прекрасного пола..
Дискомфорт сразу появляется. В таком обществе не хочется находиться.
такой сейчас стиль общения- к сожалению
Я сама ругаюсь.
Спокойствие. Значит я на работе. Босс арет смена вступаем на дежурство вашу матъ! И в качестве бонуса несколъко добрых напутствий. И напоминание с какими животными у меня потресающее сходство. О том что мне давно пора к психу. И о нашей оказуется нетрадиционной ориентации.
Чувствуешь как правило отторжение, но иногда некоторые чувства в определенный момент самым правильным и точным образом выражаются матом, и тогда это не режет слух, а кажется самым верным и удачным.
да хз, сам ругаюсь где бы и ни был....
Похожие вопросы
- Все ли парни молодые сейчас ругаются матом и как их жены это терпят если они даже при женщинах говорят с матом
- Девушки, если парень пьет спиртное, но занимается спортом, ездит на мотоцикле, любит ругаться матом и шутить?
- Девушки а если я не люблю футбол не пью пиво и не ругаюсь матом то я странный парень?
- Почему женщины ругаются матом???
- Вы часто ругаетесь матом?
- почему нельзя ругаться матом девушкам?
- Девушки, почему из вас так мало тех, кто НИКОГДА не ругается матом? Если такие есть, отпишитесь.
- а девушки очень плохо отонсятся к тому что при них парни ругаются матом?как девушка подумает о ругнувшемся парне???
- А интересно, сейчас реально найти девушку, которая не пьет, не курит и не ругается матом?
- я ругаюсь матом очень сильно и это оталкивает всех девушек почти чё мне делать я не могу ся сдерживать ! ))