надо искать.. .
псориаз -неследственное заболевание
а так--не передаётся даже через секс и поцелуи
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
**
Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
Как быть-если у меня псориаз-а личной жизни нет но очень хочется чистой и светлой любви?
возми БОМЖа, отмой, одень, накорми и будет у тебя благодарный человек, который будет сдувать с тебя пылинки. среди них не все пропащие. Но тебе же принца подавай и обязательно на белой лошади....
А одно другому не мешает, а Ваша проблема решается, все будет хорошо....
лечись. У меня сосед вылечился, только остались тёмные пятна от болячек, так и они со временем сойдут
Не культивируйте в себе комплексы. И не убеждайте себя и нас, что псориаз причина проблем в личной жизни.... это 100% не так. Если есть цели и желание, то все у Вас будет хорошо!
"Парадокс — чем красивей девушка, тем меньше шансов на простое женское счастье.. "-давно известная мысль. одиночество зависит не от внешности или болезни, а от человека) кто ищет, тот всегда найдёт
ЭТО ТОЧНО Я ВРОДЕ СИМПАТИЧНАЯ ( А НАКРУЧИВАЮ СЕБЯ ВЕЧНО ( ...короче не в этом дело
ищи бомжа и худеть не надо будет и лишай прокатит