Вот и как быть ?..(см.внутр)

познакомилась с молодым человеком на сайте знакомств.. не воспринимала всерьез, а что получилось:

все свидание мы говорили обо всем,увлеченно, после кафе гуляли.. в итоге вместе 3 часа провели..он не сводил глаз с меня..разговаривалось абсолютно легко, как будто сто лет знакомы..когда провожал, сказал, что надеется, что еще увидимся.. через несколько часов я ему написала, что он "клевый" (да,вот так глупо), он ответил, что я тоже интересная.. потом я ему на следующий день написала на том сайте,он не ответил.. и больше ни слуху, ни духу..(прошло уже 3 дня со знакомства) блин, но он мне так понравился!..Даже не ожидала от себя... и я была уверенна, что тоже ему понравилась, но видать нет.. оправдываю его тем, что у него работа и репитиции..зачем.. Вот как про него забыть? навязываться не хочу..
Займись чем то другим, уверена он появиться сам) ему нужно переварить произошедшее
Дмитрий Грязнов
Лучший ответ
Вы поддались влечению.... понятно, что каждому из нас хочется любви, внимания, заботы и прочее.. . Но не будьте столь безрассудны.. . 3 часа лёгкого необременительного общения - это ещё не показатель хорошей совместимости и длительных гармоничных отношений.. . может быть молодой человек не так легкомысленен как вы.... Люди порой живут годами и думают, что изучили друг друга очень хорошо, а потом выясняется, что они глубоко ошибались.... А вы.... Поймите, сайты знакомств это, конечно, хорошо.... но очень и очень маленький процент людей находят себе там пару.... Не обольщайтесь сильно и не думайте, что вы попадаете в этот маленький процент, будьте здравомыслящей реалисткой.... А эта увлечённость пройдёт, я вас уверяю ( только не распаляйте сами себя)....
подожди, разное бывает - может интернет не пашет, а тем более если на этом сайте твоя аватарка настоящая то он тебе точно еще напишет
Мне кажется он женат и ищет развлечений. Ему флирта достаточно, он не хотел серьёзных отношений.
просто подожди, ведь и без него ты знала, чем себя занять? тем и занимайся, если он захочет-напишет. нет-ну и зачем такой нужен?
не делай поспешных выводов и преждевременных решений,, , мож случилось чё с ним (тьфу тьфу тьфу),
Ruslon Matmurotov
пора бы забыть и жить реальной жизнью
Gallya *******