Что для вас девушки-романтика??? стихи кому-нибудь когда-нибудь посвещали???любите вообще стихи?романтику?
да каждой девушке хотелось бы и стихов и романтичности))) и прогулки при луне и просто идти держась за руки, а не ощущать жадность шарящих рук по телу в первую же встречу...
они очень любят РОМАНТИКОВ... .
А РОМАНТИКАМ--НАДО ЛЮБИТЬ ДЕВУШЕК! !
П Р О Ш У ...ЛЮБИТЕ !!
Любите женщину за ум, который и велик и скромен.
За детского веселья шум, рассветным утром в Вашем доме.
Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит,
И за желание помочь, когда смертельно Вы устали.
И за бесценный дар небес- сарказмы терпеливо слушать.
Любите в женщине мечту и интригующую тайну.
Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно.
Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши.
Любите в женщине протест, как любит слабых победитель.
И ПРОСТО ТАК, ЗА ТО, ЧТО ЕСТЬ ОНА У ВАС - ЕЁ ЛЮБИТЕ ..
***
ЛЮБИТЕ……. умоляю… !!!
Любите Женщину ВСЕГДА…
От ВАС Уйдёт Печаль..., Беда…!! !
Она и Явь, Она..., Виденье.. .
И Бесконечность НАСЛАЖДЕНЬЯ!
Она Земной Наш РАЙ и АД…
Я, ТАМ бы… , «Прописаться» Рад…
Любите Женщину ВСЕГДА…
ВСЕ Будут СЧАСТЛИВЫ Тогда…..! !
Любовь, Всю Жизнь ДАРИТЕ Ей!
Дарите Нежность и Вниманье.. .
Нет в Мире, Ничего МИЛЕЙ!
Чем Это, БОЖИЕ СОЗДАНЬЕ... !
::
А РОМАНТИКАМ--НАДО ЛЮБИТЬ ДЕВУШЕК! !
П Р О Ш У ...ЛЮБИТЕ !!
***
ЛЮБИТЕ……. умоляю… !!!
Любите Женщину ВСЕГДА…
От ВАС Уйдёт Печаль..., Беда…!! !
Она и Явь, Она..., Виденье.. .
И Бесконечность НАСЛАЖДЕНЬЯ!
Она Земной Наш РАЙ и АД…
Я, ТАМ бы… , «Прописаться» Рад…
Любите Женщину ВСЕГДА…
ВСЕ Будут СЧАСТЛИВЫ Тогда…..! !
Любовь, Всю Жизнь ДАРИТЕ Ей!
Дарите Нежность и Вниманье.. .
Нет в Мире, Ничего МИЛЕЙ!
Чем Это, БОЖИЕ СОЗДАНЬЕ... !
::
для меня женщина, это жинь, стихи я не посвящал, т. к. не доверяю романтике
тут такой парадокс.. если парень сам по себе весь такой нежный чисто внешне, и в манерах соответственно, то от него хочется каких-то таких волевых поступков, сильных, смелых подвигов, а если он мужественный, то вот таких розово-сладких вещей хочется)
то ли это от того, что хочется увидеть как он меняется из-за чувств, то ли просто чуда хочется) непредсказуемости) не знаю) имхо)
Для меня романтика это очень простые вещи, очень простые и поэтому особенно добрые и искренние. Простая прогулка по городу, посиделки на набережной, катания в автобусе) Да, да! Посидеть на подоконнике вдвоем, обнявшись. . Просто куда-то идти, бродить куда глаза глядят. И на веловипеде вместе кататься. .
Люблю стихи, только настоящие, напевные, с хорошим слогом. такие как у Асадова, Рождественского, Гамзатова, Блока. . Прекрасно, когда мужчина может что-то прочитать для тебя!