Почему симпатичные парни не знакомятся со мной?я красивая же
Красивых женщин мужчины боятся, как и женщины красивых мужчин.))
не хвали себя, тебя похвалят другие, если это допустимо к похвале
Во-первых, ты не показала фотки (неизвестно, твои-ли это в мире) ;
во-вторых, может у тебя груди совсем нет.
если бы парни ценили только красоту они бы женились на постерах. Может ты не мила с ними. Будь хорошим человеком сперва.
Тебе нужно поменять установку.
"Я красивая"-это конечно прекрасно, (говори не вслух) что ты так уверена в себе, но говорит об излишнем эгоизме.
А молодые люди это не любят.
К тому же, порой высокомерие во взгляде делает своё дело.
Вообщем, меняй себя изнутри.
А молодые люди это не любят.
Вообщем, меняй себя изнутри.
выходи на улицу хотя бы, у компа все похожи
А вы не задумывались самой с кем то познакомится?
Глянул фото.. . я бы не подкотил, рост маленкий, сисек по моим меркам нет, с толпы не выделяешься, секса желания не вызываешь.. . такая значит и в постеле. одиваешься как женщина с офиса, вобщем скука.. .
хотя худая и личико смазливое.. . вот если бы сама подкотила.. . то думаю посторался не упустить тебя.
Ну видимо они.. . боятся отказа.
Характер? )
Нашел фото, тупанул)
сам себя не похвалишь-никто не похвалит**)))))))))))
Ну давай я с тобой познакомлюсь. И буду любить, ну там жить поживать, да добра наживать)))))
Возможно, стоит определиться с критериями для знакомства, не четкими, но примерными. Что Вы хотите видеть в человеке, с которым Вам будет приятно познакомиться? Опять же, что значит вопрос "Почему не знакомятся... ", Вы возможно не человек публики, или имеете узкий круг знакомств. Не многие знакомятся на улице, или при первом взгляде на человека. Старайтесь расширить круг общения, посещайте новые места, знакомьтесь больше сами (не обязательно с парнями, у девушек могут оказаться хорошие друзья)
Мысли о виртуальном знакомстве я хотел бы оставить - они часто гарантируют хорошее общение, возможно дружбу, но чувство на них завязывать не стоит, ищите ближе. Быть может, Вы просто не замечаете знакомого молодого человека, интересующегося такой привлекательной девушкой как Вы?