у многих моих подруг проблемы с выбором женихов…

Мне 30 с хвостиком, но и я ещё не побывала замужем. Вообщем то и выбора больно нет. То пьющий, то неработающий,то ленивый… А хорошие по моему все заняты., хотя может надо быть самой активней. Я уж на днях тут подумала и пришла к выбору:если уж не встречу того , самого-то посвящу себя карьере, и путешествиям по миру. (короче для себя буду жить). А ребёнка для себя - это не для меня,да и ребёнок потом спасибо не скажет. Ваше мнение?
Елена Томина
про ребенка, это ты конечно зря, лет через 5-6 все-таки надо, будет новый смысл в жизни и на старости помощь. А вообще ты в правильном направлении, если будешь ему четко следовать половинка найдется сразу
Анна Бадюн
Лучший ответ
мне сложно отвечать тк я младше, но у меня куча знакомых твоего возраста. итак, - нормальных парней (работают, спортсмены, не алкаши и без тараканов в голове) около 30 на самом деле дофига. И одиночек среди них столько же сколько и среди 20 летних =). Они тоже сидят на работах и иногда плачутся своим корешам (мне например) что нормальных девушек в ихнем возрасте нет.
имхо счас общество такое, двинутое.
Запишись в спортзал (ток не на шейпинг) а на атлетику или едиоборства - там многие парни-одиночки проводят послерабочее время. Или на курсы английского - некоторые уникумы его всё ещё продолжают учить.
По клубам/барам народ в этом возрасте почти не ходит (чтоб не было грустно что один).
Только мужчины могут посоветовать занизить планку. В таком случае нужно выходить замуж за кого ни попадя. Я считаю, что планка просто так не создается. если человек понимает, что сможет быть счастливым с кем-то, то этот кто-то обязательно появится, дело времени.
ПОАКТИВНЕЕ тоже надо быть! но только для начала с целью жизненной определиться (знаю по опыту)
Не может быть мужик только ;пьющий, Ленивый, бездельник. . Занизь свою "планку".Чобы быть"генеральшей"- выходи за "лейтенанта" !!!
Yessengarin Nurbol