Знакомства

Вы бы стали принимать во внимание такого "жениха"?

Вы бы стали принимать во внимание такого "жениха", я всё думаю, стоит ли завязывать что-либо серьёзное, а кость поперёк горла становится дальше что-то предпринять. Мне 36, красивая, но нет работы, ксть только комната в краснодаре в квартире у родителей маразматиков, туда никакого мужа не приведёшь и разменять не дадут (только через суд). Нахожусь в гостях в испании на острове, тут вряд ли кого найдёшь. В интернете мужчины из разряда тех, которые при упоминании о семье и ответственности за неё или о встрече, звонке - сразу пропадают. Мне уже нужно уезжать, покупать билет, в Краснодаре ничего не ждёт, на работу не устроиться - буду голодать. Теперь о женихе - внешне он не очень, полный, нос большеват, то есть душа не лежит как-то, познакомились по объявлению в газете, немец, недавно переехавший на остров и ещё привёз и живёт со своей 78 летней бабушкой, бабушку я видела - я так поняла ей важен её покой и пространство. Мужчина рассказывал, что до этого знакомился с испанками, но они не говорят по- немецки как я, а ему важно, чтобы женщина присмотрела за бабушкой. Я хочу детей сразу, осталось мало времени, он упоминал, что тоже очень хочет и как их любит, но только с правильной женщиной, это отмазка или как? Испанки хотели сразу детей рожать лишь бы он им еду покупал, он не согласился, а почему? Из наших в испании по интернету попадались только шабашники, халявщики и т.д, т.е до встречи даже не доходило и я на них поставила крест. Что делать? В Краснодаре зарплаты не хватит даже чтобы самой ребёнка завести да и не от кого.
работа есть везде .необходимо только трезвооценивать свои возможности и соизмерять желаемое с действительностью. как можно так подходить к браку. вам же придётся не один день с ним в постель ложиться. в краснодаре наверно тоже есть мужчины .просто надо быть добрее .мужчины в возрасте не только на внешность клюют.
Viktoriya Viktoriya
Viktoriya Viktoriya
5 998
Лучший ответ
если судьба дает шанс нельзя его упускать. это же очевидно
может дать шанс себе и ему?
Верочка! Я конечно много чего не поняла из вашего рассказа.... вы действительно привлекательная девушка.... и выходить замуж за полного испанца, который к тому же не по душе, не стоит.. . я понимаю, что у вас сложный период.. . но не надо опускать руки.. . постарайтесь выглядеть полегкомысленней, одевайтесь ярко, но не вульгарно.... и старайтесь бывать кругом, клубы, кафе, фитнес-клубы.... я понимаю, это стоит денег.... продайте что-нибудь, или найдите работу.... надо же что-то делать!!!! Удачи!
Tugul Mgkp
Tugul Mgkp
3 680
Анна Мисюк ( Воронина ) клубы, кафе, фитнес-клубы плюс машина, чтобы туда ездить - стоят колоссальных денег, а такой работы не найти, для меня это невозможно; не найти даже такой, чтобы хотя бы на питание и самое необходимое хватало.
И все вам не таки не эдак. Вашими глазами если бы посмотреть на мир так все черным-черно, ничего нет положительного, везде проблемы, везде сложности. А может быть проблема таких вот отрицательных моментов кроется в вас самой? У вас слишком большиу требования к другим людям, а что вы попытались сделать, для своего же материального блгополучия? Мне 27,я живу отдельно от родителей, да еще им и помагаю, я в состоянии заработать сама на кусок хлеба с маслом, я оплачиваю себе квартиру, и яя никогда бы и не подумала в жизни, чтобы судиться со своими родными за жилплощадь. Вы требовательны к окружающим, вам никто не может угодить!
Анна Мисюк ( Воронина ) так и я не собираюсь судиться, но терпеть скандалы и измывательства каждый день тоже не смогу, поэтому мне негде жить. У вас другое образование, поэтому не примеряйте мою ситуацию на себя.
Нет, брак с иностранцем - не для меня.