Если человек на 50 лет старше и нагло лезит в женихи?

этот человек заслуживает грубого разговора чтобы отстал? или тут нет моральной плохой стороны и не надо ему объяснять куда ты лезиш?
Так сложилась жизнь в данный момент с нормальной работы пришлось уйти по уходу за тяжолыми больными раком. Потому что часы устраивают у меня дети маленькие 2-4 часа и я дома с ними. И эти дедушки распускают руки, за попу или предложение любви. Я конечно терпеливая молчу. Но настроение очень плохое, перерыва нет постоянно знаю выйду на работу и тут раковый больной жених тут как тут.
седина в бороду бес в ребро, старая русская пословица, им там скучно в этой онкологии, вот они от скуки и бесяца, а ну их в баню не приятно конечно, но они же старики с них не чего не возьмешь. . Не унывайте .. все хорошо ну просто ОНИ СТАРЫЕ )))
Жанна Богданова
Лучший ответ
Фига се... ) Дедушки лёгкого поведения...
Очень смешно, достатончо один раз переступить порог общей онкологии чтобы у вас все фривольные мысли исчезли в обозримом будущем
Да ему давалка нужна приходящая. по-моему, можно дать вежливый отказ. За поглаживание по попе обязательно дать пощечину или по яйцам. Можно вообще больше не приходить, и попробовать найти другую работу. Мне кажется, честь и достоинство должны стоять на первом месте, а уж потом - как себя чувствует старый пирдавоз, и последует ли за этим "увольнение".
Алмаз Адил
Солнышко, вот например ты увидела цветок красивый и рука неволно его сорвала, ты даже осознать все это не успела-и что? И что страшного в том- за попу взял, если к этому относиться, как к части тела \ведь за руку берет не обижаешься? \даже сама подаешь и что? он больной, у него может быть, страх перед смертью затемняет рас, ты то не больная, в чем вопрос? может свое отношение к происходящему поменять? и еще-тело стареет, человек никогда, Есть от неловких ситуаций шутки, может их попробовать, какие причины портить себе настроение-?можно много писать, если тебе интересно -обсудим, заходи сообщество igra-teatr удачи тебе да помощи
кошмар какой, у него в силу болезни крыша сьехала. Я бы нагрубила, не сдержалась. Просто человек чувствует свою безнаказанность!!!