Вы обращаете внимание на фамилии людей? Стали бы встерчаться с человеком с дурацкой фамилией?

Может, я ненормальная. Я познакомилась с мужчиной-англичанином. Он симпатичный, отличное чувство юмора - все хорошо. Но у него дурацкая фамилия Spittle. Если кто не знает, в переводе с англ. означает "слюна, плевок". И вот я все время думаю, вдруг у нас до брака дойдет, и я буду Миссис Спиттл??? Ужас....Я что - не о том думаю?
Я в студенческие годы познакомилась с хорошим парнем, но прекратила с ним все отношения из-за фамилии - Хрюкин. И сейчас, спустя 24 года, не представляю себя с такой фамилией...
Ольга Брянская
Лучший ответ
Не дойдет до брака.. не переживай. Ты ему только как развлечение.
а оставить свою фамилию не думали? и потом- кто сказал, что нужно замуж выходить? вы знаете, какие ужасные проблемы бывают в семьях с разной ментальностью? прочтите на форумах и сто раз подумайте- из 10 таких браков через 5 лет остаются 1, 7 %
В передаче "Городок" был такой случай, пришла женщина в клуб знакомств и села за столик к мужчине. Разговаривают, то-сё и женщина спрашивает у мужика: А как вас зовут, он говорит ей: Развалин Петр Михайлович.. . Она подумала про себя и говорит: Это я кто ж тогда буду.. . встает и уходит со словами: нет-нет)))
Ihsan Polat
Фамилию не выбирают, она достается в наследство, а не нравится, замени на любую другую, главное что бы человек был хороший.
не лучше ищи нашего мужика с этими иностранцами больше проблем будет!!!! а так может найдешь какого нибудь Пупкова!
Тоо Айдар
Встречаться можно, но при замужестве брать его фамилию я бы не стала!
Выходи за соотечественника, у нас тоже до черта смешных фамилий, вдобавок английский знают не все, поэтому миссис Спиттл - звучит не очень, а гражданка Слюнкина - вполне по-русски.
Илья Баев
Лохов Саша, хотели бы вы носить такую фамилию??? уж лучше Миссис Спиттл, чем гражданка Лохова.
слышала такой диалог-вы Язвицкая-язва натуральная. я не язва -это фамилия моего мужа. но ведь он именно вас выбрал...