Это проблема всех парней, или просто мне такие попадаются? Поддержка разговора, поиск тем для общения. Чаще всего (почти всегда из тех девушек что были) об этом думаю я. Девушка охотно отвечает, но сама обо мне не расспрашивает. Т.е. если все расспросил, все сам рассказал, то и можно прощаться.
Это часто так?
Как как же если и парень и девушка не особо разговорчивые? Вот так отношения и не сложились...
Ну вот небыло новых событий за день, а пообщаться с девушкой хочется. А если это давние знакомые?
Знакомства
Это проблема всех парней, или просто мне такие попадаются?
Видать, ты любишь с плохо развитым интеллектом, безынициативных, домашних самочек.
Я таких на дух не переношу.
Я таких на дух не переношу.
Если девушке понравишься, она будет намного разговорчивее. Молчит - значит, парень не приглянулся.
в настоящее время это происходит часто, т. к. девушкам больше нравится пофлиртовать
Просто ты им не интересен и все!
бывают тихони, в этом случае разговаривает кто-то один
странноо.... разве бывает так...
"Т. е. если все расспросил, все сам рассказал, то и можно прощаться. "
не возможно всё рассказать и всё расспросить. еже ли фантазии не хватает, то читайте книги. даже вместе читайте, а потом обсуждайте.
а скорей всего её не тянет к вам как вас к ней. и поди живет по принципу: лучше синица в руках, чем журавль в небе. вот вы её синица.
не возможно всё рассказать и всё расспросить. еже ли фантазии не хватает, то читайте книги. даже вместе читайте, а потом обсуждайте.
а скорей всего её не тянет к вам как вас к ней. и поди живет по принципу: лучше синица в руках, чем журавль в небе. вот вы её синица.
ну вообще часто. И как бы считается, что именно мужчина должен всё как-то организовывать. Не, ну если на первых свиданиях то это часто и норм вообщем-то) а если так всегда, то это уже девушки такие) либо глупые, либо стесняшки, либо ей вообще пофиг)
Это да, полностью согласна, особенно если у парня нет интересов в жизни, вообще тем что-то не возникает, и всеже на свидании надо быть открытым
.
.
задавайте вопросы!! ! девушка охотно будет на них отвечать! а если вы сами без умолку болтаете, то девушка считает, что вы увлечены собой и вам на нее наплевать. и пока вы говорите (даже если отвечаете на ЕЕ вопросы) , в ней копится обида и оскорбление, что вы ею не интересуетесью. и когда, наконец, вы уже сказали все, что могли - она окончательно разобиделась и молчит. вот как-то так.
Альберт Байчурин
ой чего-то я вопрос неправильно поняла :) это, оказывается, не нравится, что ВАМ вопросов не задают... ну здесь я не знаю :)
Похожие вопросы
- Где найти неозабоченного парня?))все какие то озабоченные попадаются)))
- Почему так бывает.... Смотришь идет супер красотка с парнем, ну просто уродом.... А я вроде не урод, а ненужен никому....
- Ну вот, влюбиться который вечер все никак не получается? может просто не те попадаются?
- Есть вопросик (жду ответы ответы от девушек) (сразу говорю, я парень ящик просто левый)
- Проблема с парнем при общении
- помогите! ПРОБЛЕМА С ПАРНЕМ:(
- В субботу сходила на свидание с парнем, понравился-просто сил нет, сегодня уже понедельник и не позвонил
- Проблемы с парнем после...
- Если женщина до 30ти не вышла замуж. Значит проблема в ней или просто не везет?
- когда ко мне подходит знакомиться парень, меня просто всю парализует,