где найти себе парня если я- скромная.. неуверенная в себе.. необщительная, невеселая, некрасивая?
Если на всю жизнь - езжай к Максу Селютину в Питер, если наивной быть перестанешь, можно и ко мне жить переехать.
будь собой и все будет нормально
Я есть-мне как раз такая как ты и нужна))
Я вижу на сколько Ты скромна, даже отвернулась на Аве )))))))))
В церкви. запишись на молодёжное служение. там ты не будешь чувствовать себя белой вороной.
Илья Гриб
у нас нет молодежи в церкви..
А очочки носишь?
к психологу идти избавлятся от комплексов и если страдаешь лишним весом похудеть)))
Я тоже некрасивый, но веселый с... ка.
Асель Умирзак
ахахахахаха...красава)))
Девушка не обижайтесь конечно, но в вашем случае мог бы помочь психиатр. Могу немного я, дать направление так сказать, но только если вы этого хотите.
В обществе слепых. Он ничего из перечисленного не увидит.
Я тоже скромный.... но я чертовски красив XD
Все дело в восприятии и в уверенности)
сам найдется, не стоит идти на поводу у толпы только ради того, чтобы быть "как все"
Смотря на сколько вы не красивая... может у вас просто самооценка занижена?!
Я здесь! Я тоже скромный, неуверенный в себе, необщительный, невеселый, но чертовски обаятельный! Будешь с таким общаться?
Илья Гриб
и чертовски молод)))?
Светлана **
Ну типа того - ходячая пескоструйка
ну попробуй со мной.. . только я боюсь всего и общаться не умею
а я красивый, увереннйы в себе, и вообще самый лучший я. лучше меня только Бог
Светлана Щекочихина
Ты ебанутый от бога
Будь уверенна в себе, будь уверенна что, ты, его найдешь,
И тогда ты его найдешь, своего принца или он тебя найдет, свою принцессу.
Чё за шляпа?? Таких не бывает!! Дело в тебе!!!
на какой-нибудь вечеринке, будь смелее, даже выпить надо, для храбрости, и не считай себя некрасивой, каждая девушка, красива по своему.
У вас комплексы. Возмите пару уроков у психолога.
И жизнь с чистого леста и замечательный парень вам обеспечен.
милая моя дура - тебе не надо это. всем бабам это не нужно - единственное что отталкивает ''нормальных'' парней это ''некрасивая'' - так ты и не смотри на нормальных парней. благо ненормальных парней очень много - всякие конченные. уроды. чмыри и лохи - вот твой контингент -им пох на твою красоту.
никакой психолог не поможет, нужен умный нежный и чуткий парень который поможет понять что ты красива и желанна и после и после аккуратно отойдет в сторону.
Привет я такой же,давай общаться,мой Вайбер +37379187631