Есть ли шанс, что необщительная девушка найдет себе парня?

шанс то есть, вот использует ли его она))))
Дмитрий Юмашев
Лучший ответ
а что у меня такая девушка... отлично слушает)))
Татьяна Я
Владислав Замяткин А вы общительный? не упрекаете ее за то что необщительная?
Есть шанс. Необщительных девушек не бывает, есть только парни, с которыми не о чем поговорить.
Роман Ибрянов
Шансы есть- если не избегать компании с мужчиной. А если целый день сидеть за компом, и искать его в инете, находя общение именно в этой форме- "жди море погоды". Я не верю в термин "необщительная" скорее закомплексованная, а это разные вещи. Сперва, надо бы освободиться от комплексов.. . А как? Это уже другая тема...
Бутакуз Джорабаева Дело не в комплексах, я просто не люблю общаться, мне бывает сложно найти с людьми общий язык....
Наталия Нурулова Сложно найти общий язык? А знаете, это неплохо, подчеркивает Вашу индивидуальность. Учтите, каждый парень-это мужчина, а мужчина-собственник, и ему важно подстроить Вас под его лад, а не "танцевать под Вашу дудку" >>>сложно сказать, избегать таких людей или пробовать им понравиться...искать, искать достойного человека. А то, что не любите общаться, вовсе не означает что однажды, встретив Вашу половину, Вы не "заговорите".
да. Обычно тихони и скромницы и становятся идеальными женами. Есть девушки для отдыха и развлечений, а есть для женитьбы. Раньше ненавидела когда кто-нибудь говорил: "не торопись, ты еще молода, всё еще будет". , а теперь сама такое всем говорю и точно знаю, что это правда.
Vardan Yeremyan
есть конечно)
но все же надо исправляться и считаю
он сам ее найдет!
шансов мало
Я вроде не очень общительный. Но как-то с девушками у меня все всегда в порядке! Я там не герой любовник, но и не паинька. Мне нравиться знакомится с новыми людьми. Это на самом деле просто, на работе, в магазине, супермаркете, даже в библиотеке!!!))) ) Вы же всегда спрашиваете в транспорте "вы выходите на остановке" кто бы там не стоял. И таких ситуаций множество.
Лучше быть воспитанной, то есть не пить не курить, но зато общительной. О чем говорить с необщительной? тупо вместе сидеть и молчать? меняйся.
Да.. может он будет таким же.. хотя знаете если девушка-тихая, парень-громкий и так же наоборот.. как к примеру отличницам (хорошим девочкам) нравятся-плохие мальчики... и наоборот!!
Вадим ////////