Какие факторы мешают девушкам найти себе парней? В чём их главная ошибка?

Слава Агеев
Не там ищут, иногда слишком зациклены на поисках. И самое главное, сами не знают, чего они хотят в жизни и какой им нужен человек. Когда знаешь, чего хочешь, ненужное отсеивается после первого-второго свидания.
Джурабек Мирзоев
Лучший ответ
Много потребляют мало отдают
Zilola Raxmonova
Дело в личности человека, в его характере. Это относится ко всем, не только к девушкам
Их нарцизм мешает.
Анюта Вредина
Будем реалистами - у нас в мире дефицит хороших людей. Избранника долго ищут те, кто хоть чего-то стоит, либо те, кто думают, что чего-то стоят.
Это очень хорошо, что девушка тщательно перебирает парней и долго не может сделать выбор.
Если у девушки получилось за короткий срок найти парня - то либо она дешёвка, либо ей очень сильно повезло.
Андрей Рулявичус Нет ищут как правило те кто хочет или кому нужнее!
Стремная рожа и отсутствие воспитания!
Требования у некоторых девушек к парням настолько завышенные, что потолок пробивает - в этом главная их ошибка
Стереотипы, что девушка недолжна проявлять свои чувства недолжна знакомится первой, я в обще не понимаю дискриминации женского пола женщины такие же люди как и мужчины вот только почему то мужчина имеющий много девушек это мужчина альфа самец а если девушка то сразу ш@ха
Оля Штолина
Ирина Дзекель Так если мужик не зарабатывает нормально, то лох, а если баба не зарабатывает, то все ок.
Так что мы квиты)
Melo Man Андрюша Солнышко, женщины прекрасно осознают, что прав у них столько же, сколько у мужчин.
Просто они сами не хотят пользоваться этими правами.
Они не знакомятся первые и не проявляют чувства не потому, что у них на это права, а потому, что просто НЕ СЧИТАЮТ НУЖНЫМ это делать.
Главное ошибка заключается в том, что искать не надо, по-жизни всё само приходит. Главное порядок в голове. А когда порядок в голове, то и выглядишь ок! Всё автоматически )
Ищут парня, у которого противоречивые качества. Например, хочет чтобы она от него текла, но при этом он не изменял))