Как лучше знакомиться, в инете или в живую?
Смотря, для чего знакомиться! Если просто для общения, инет - самый удобный вариант. А для серьёзных отношений больше подойдет знакомство в живую.
инет.. это баловство не больше!! ! :-))))
Это как тебе больше нравится. В интернете можно наврать про себя поболее чем так )))
реальной жизни)) )
Смотря для чего? , в инете для общения а для реала в живую.
Конечно в живую.. .
Но кто знает.. .
Может тот единственный.. .
Ждет тебя именно здесь.. .
Но кто знает.. .
Может тот единственный.. .
Ждет тебя именно здесь.. .
ну в нете тоже хорошо
но конечно в реальном мире на много лучше ...ведь при этом видиш человека ...ну видиш его реальное лицо )
Безопасно в интернете, но вариантов что встретишь того кто понравится на самом деле в жизни очень мало.
в текстах мы выступаем такими клёвыми, а в жизни совершенно другие.
так что мой выбор - для жизни накомиться лучше в жизни
для интернета знакомься в интернете)
И то и другое. В инете тебе проще так как ты не видешь этого человека и можешь с ним общаться на равных, но когда вдруг предстоит вам встретится будет очень тяжело и страшно. А в живую всё иначе на первый взгляд ты можешь человеку не понравится я так считаю. Я вот познакомилась со своим парнем по инету ну а сейчас мы уже живём вместе и не о чём не жалеем.
Лучше знакомиться в жизни, но если знакомиться в интернете то лучше не очень долго общаться и побыстрей встретиться, потому что человек может оказаться совсем не таким каким он себя представляет в интернете