Никто не хочет со мной встречаться, это потому что я урод?

Elmira Habibullina
Приглядись вокруг, повнимательней. Наверняка рядом есть девушка, которая хочет с тобой мутить. Просто она скромна, чтобы сказать тебе об этом.
Sunnat Nishonov
Лучший ответ
не втретилась еще та, которая действительно нравится и на красивые подвиги вдохновит
А нам откуда видно урод ты или нет?
Alisa Warshavsky
нужно научиться общаться с девушками.. . говорить коиплименты.. . а не выпендриваться
Может нет? Может просто не умеешь находить общий язык с девушками?
Скорее потому что у тебя заниженная самооценка, исходя из того что ты считаешь себя уродом. Тем более тебе 17 лет. Если займешься собой основательно, то к 25 будешь таким красавцем, что все тебе будут завидывать а девченки драться чтоб с тобой встречаться. Но к этому нужно прийти. Займись спортом, бегай по утрам, веди здоровый образ жизни, займись самосовершенствованием, изучи в совершенстве англ язык. , читай много классической литературе, слушай только свое мнение, не поддавайся мнению так сказать "авторитетов" своих сверстников. Поступи в ВУЗ, докажи себе, что ты способен достигать вершин и добиваться невозможного. Ты станешь любить себя, ценить уважать и окружающие также будут к тебе относиться. Тем более в твоем возрасте с себя можно вылепить все, что угодно. А если сидеть сложа руки и жаловаться на жизнь, ничего не получится, останешься уродом. Удачи.
ну это не проблема-найди уродку, да и радуйся!