О чем разговаривать с девушкой на первой прогулке

о ней.
попроси рассказать "о себе"
самое главное чтобы болтала только она, а не ты) ) а ты внимательно слушал и задавал вопросы.
потом поговори о личной жизни. какие планы на будущее...)
Наталья Школенок
Лучший ответ
о птичках..
Олег Скляренко
предложи плевать на дальность..
О ней. Но начинать с себя. Например: "Я очень не люблю ездить в метро, гораздо лучше гулять. А ты? ", "Слушай, а мне вот всегда было интересно, я один такой, что мне нравится учиться или нет? ", "Хотел у тебя спросить совета, а как лучше готовить.... ", "Мне предстоит важная встреча, ты мне не сможешь помочь?... с одеждой, речью, жестами, темой и др". А дальше по обстоятельствам.
Можно начать с правды: "ТЫ мне нравишься и я хотел бы о тебе узнать больше. "
Смотрите по обстоятельствам. Главное не тушуйтесь. А то так и промолчите весь вечер. :-))
Самат Актанов
Распрашивай ее об увлечениях, хобби, планах на будущее. Только допрос не устраивай. И кстати, если она начала тараторить, дай ей высказаться) Она это оценит)
Мария Коннова
ну да главное завести разговор в нужное русло, скажу так, сам я не спец по данному вопросу, даже знакомится (специально) не получается, а когда хорошее настроение, разговор выходит сам собой (просто я по жизни достаточно болтлив) =)) так что не надо бояться надо просто всякими способами перевести разговор в нужное русло, главное найти настроение (музу если угодно)
Юля Регеда
Скажи ей: Давай ты не будешь ломаться, а я врать что нравишься мне)))))
.=
..erke =]
обо всем.... попробуй отгадать ..