После первой прогулки мальчик больше не написал
На мой взгляд мы неплохо погуляли, был зрительный контакт и всё прошло хорошо. Внешне он меня видел вживую ещё до первой прогулки, так что не думаю что я не понравилась ему чисто внешне. После того как погуляли он ничего не писал. Через неделю я решила сделать первый шаг и предложила пройтись, он ответил что занят (сказал что идёт на др, и я точно знаю что он не соврал). На этом наше общение прекратилось. В чем может быть проблема ?
Думаю проблемы особой-то как раз и нет.
Раз ты сама предложила ему встретиться (а многие девушки вообще на этот шаг не решаются), а тебя проигнорировали значит прямым текстом ответили что не хотят продолжения знакомства... Не зашло, уж извини.
Поэтому, как тебе не обидно -- придётся перешагнуть этот эпизод и идти дальше.
Да в принципе тебе даже повезло. Парень честный попался. А ведь мог бы после того как через неделю ты сама ему написала, то есть открыла ему все двери -- воспользоваться тобой вплоть до интима. И слинять, как не было его.
Не думаю, что для тебя это было бы лучше...
Перешагни, проанализируй, намотай на ус и живи дальше. По возможности светло и радостно.
Ну, не понравилась. Такое бывает.
не понравилась ты ему что тут непонятного
Смотря как вы погуляли. Может у него денег нет.
Причин может быть много, но чаще всего причина в том, что баба внешне не понравилась или что то такое ляпнула, что он отморозился просто.
Да мало ли что могло случиться. Не берите в голову.
Моя знакомая бросила парня после четвёртого свидания из-за того, что он не умеет плавать :D как и её бывший, который ей изменял и в итоге бросил её.
Ей подумалось, что как-то бывший и новый парень уж слишком похожи, потому пошёл он нахрен :D
Она ему ничего не объяснила, просто не ответила ни на одно сообщение больше, и всё.
Так что не угадаешь, что не так. Просто по какой-то причине интерес пропал.
Я бы больше не писала. Ты сделала первый шаг, если он захочет, позовёт когда будет свободен. А если нет, то и фиг с ним. Может решил что ты не его человек.
Ну и что? сильно большое горе?
Деньги 100%