Первая прогулка

Здравствуйте. Мне 14 лет. Мне нравится моя однокласница. Незнаю это чувства взаимны или нет. Как мне ее пригласить прогулятся. И что делать если согласится?
Привет.
1. Заранее выбрать место для прогулки. Чтобы не предлагать и не соображать, а приглашать именно в конкретное место.
2. Как пригласить. Проще всего обратиться, как ни странно, с просьбой.. . Скажи, что "есть разговор, нужна помощь". Заранее придумай вопрос, в котором она разбирается заведомо лучше, чем ты. Предположим, "Что лучше подарить сестре / подруге / тете на день варенья или еще какой праздник". Это нормальный повод для прогулки и беседы.
3. Место прогулки должно быть недалеко от места, где вы встретитесь.
4. Не "приглашай" специально, просто с места встречи говоришь "пойдем", и идешь. лучше, если будет дождик. С собой надо иметь зонт, под который и пригласить девушку "под ручку".
Дальше все само должно прокатить. Скажи, что тебе вне зависимости от повода приятно ее общество. Хорошо будет, если прозвучит фраза "а давай так почаще гулять, ты не против? "
Слушаешь ответ, делаешь выводы.
Удачки.
Юлия Елагина(Ёжик)
Лучший ответ
Ну в первую очередь тебе надо узнать её номер. Когда вы пообщайтесь с недельку то уже можно звать. Только сразу когда узнаешь её номер, не говори типа пошли гулять! (она может тупо испугаться) Ты так намекай ей при общении. Но сразу прямо не говори.
Позвонить или просто подойти и пригласить. Если согласится - идти на прогулку. Удачи! :)
Просто подойди и пригласи прогуляться в парке. Поболтайте обо всем и ни о чем.. . Проведи ее домой после занятий. Не робей - у тебя все получится!