Парень не следит за собой

понравился парень, но он совсем не следит за собой, носит что попало, волосы жирные - он их по моему вообще не моет. Было уже 2 свидания, я ему много раз говорила, чтобы он привел себя в порядок и нормально оделся -а он говорит, что он парень и это его дело, как одеваться и как выглядеть. Парню 24 года уже, он симпатичный и с хорошей фигурой, но не следит за собой и ужасно одевается, что делать?
ты зануда
Людмила Крючкова
Лучший ответ
одмен наверно да?
Bazo Diabagate
Не пытайся его переделать. Либо терпи, либо брось, если не хочется это терпеть. Мы к советам девушек относимся как к ветру.)) ) Ну по крайней мере большинство парней.
Если бы такой совет дал бы парень, друг, а еще лучше лет на десять более старший и более уважаемый товарищ - то к таким советам парень может и прислушаться.
больше грязи-шире морда
Зачем вам такой?? ? Либо принимайте как есть, , либо досвиданья ему... рядом с достойной девушкой должен быть достойный парень.
Serzhan Sissenbayev
подари шампуньку и рубашку)
Елена Морозова
ха-ха-ха.. .

да денег ему просто жалко на всякую х. е. р. н. ю. типа тряпок.
знакомо.. .

а вот для вас может и не пожалеть вообще ничего...
ну это его личное дело как ему одеваться, вам нужно его принять какой он есть либо порвать отношение. любое другое действие он воспримит как насилие над его правом как ему ходить и одеваться!
Самая большая женская ошибка - думать, что переделаешь его. Можно так всю жизнь стараться, а смысла и результата не будет. 24 года - достаточно взрослый человек, приучить мыться, конечно, можно, но всё время будет возникать то одно, то другое.
Насчёт шмоток, наверное, можно пережить. А вот насчёт неряшливости и грязных волос... Получается, если мама в детстве не привила аккуратность, то либо он останется такой навсегда ( всё-таки не 15, а 24 года) , либо превратиться в маму и долго, нудно, терпеливо, упорно, и ещё так чтоб не обиделся воспитывать... Ну была бы жена, а то только встречаетесь... Тебе это надо?
D V
Его можно научить что быть грязнулей плохо. . самой поприходить грязной, поотказыватся с ним провести вечер, если он грязный и т. д.
Не надо никого перекраивать можно иногда говорить о том, что нравится тебе и возможно человек захочет что то изменить.. а категорично это просто некрасиво
Скажи что несмотря на твою сильную к нему симпатию (или любовь) ты отказываешься с ним встречаться из-за его неопрятности, так как тебе нужен ухоженный мч.
может он осознает и изменит себя ради Вас. попробуйте.
Irakli Nizharadze
но он же тебе таким понравился? Люби таким - это твой выбор
не пытайся переделать такого)) ) не поможет)) ) сейчас он неряшлив а завтра на свидании пукать при тебе начнет, во жесть)))))))) ) бросай его и найди другого=)
Прочитай ему "Мойдодыр" )))