Девушки !! Когда Вы Только Ищете Парня - Вы Очень Следите ЗА Своей Внешностью , Когда Найдете - Уже Не ОЧ. Следите ??))
Конечно цель достигнута, мышь в капкане.... а там хоть потоп
почему же? женщина всегда должна оставаться женищиной!!! Обворожительной, обоятельной, привлекательной, сексуальной!
Men Men
Вы по Улицам Ходите ???Посмотрите на Семейные пары !!!на Его Взгляды по Сторонам и на Его Жену !!!Которая Уже НЕ Такая Худенькая , Мини на Нее Уже НЕ Лезет , про Трусики Я Вообще Молчу - Они Уже 50 - какого то Размера , Хотя ОНИ Еще Оба НЕ Старые !!!
скорее наоборот. хотя я и так всегда слежу за своей внешностью
всегда.
Всегда!!!! Надо быть всегда сногсшибательной!!!!
Men Men
СМОТРЯ на СЕМЕЙНЫЕ ПАРЫ - НЕ Всегда Это Замечаешь ))))) Нет , Она Зачастую - СНОГсшибательная - Только НЕ Красотой , а Своим Весом !!!
Почему??? ?
Я, например, всегда за собой слежу.
Надо следить за собой не для кого-то, а для себя! Неужели вы сами себя не уважаете, не любите, хотя бы маленько?
Глупости! Настоящая женщина всегда остается настоящей. И это совсем не связано с поиском парня. Следить за собой и всегда выглядеть обворожительно и сексуально это женская сущность!
Но это не провсех мне 32 двое детей, а друзья говорят что я задержалась в возрасте 25-28 лет.
Я всегда должна себя чувствовать обворожительной и притягательной. А вы то сами следите за собой? Ходите в спортзал? Не имеете пивного брюшка? На вас всегда чистые носки и трусы? ? Всегда пользуетесь парфюмом? Сомневаюсь, что на все вопросы вы ответили да, а потом спрашиваете, почему ваша женщина не следит за собой. Для чего ж ей выглядеть на миллион, если вы уже давно ее не возбуждаете??
А вы когда начинаете встречаться с девушкой все такие шедрые короче денег побольше давайте и мозги не компостируйте и в рестораны водите чтоб было куда одеться покрасивее