Есть ли смысл строго следить за своей внешностью, если девушки с тобой даже на уровне интернет-общения не держатся,

а я уж не говорю о свиданиях и дальнейшем сближении
Иногда я тоже придерживался такого мнения раньше, но сейчас думаю, а почему для себя не делать все это. Зачем строго прямо, просто следить за собой и делать просто на зло другим, ты им не нравишься, а себе нравишься.
Roman Stepovik
Лучший ответ
тебя просто сучки не понимают, женщины- заняты или их здесь нет
Андрей Орлов
Выруби интернет и выйди на улицу.
Нужно поддерживать свою самооценку. А для этого распускать себя не стоит.
Ну я бы тебе посоветовал заняться телосложением - мышыцы там подкачать.. . ну так, в свободное время) польза от этого в любом случае будет.

PS: себе бы я тоже это посоветовал :)
Анна Дубонос
смысл есть всегда, уход за собой и довольно строгий - это плюс и никак никогда не минус.
Полюби себя и тебя полюбят другие
Зиля Кадырова
Нужно это делать прежде всего для себя, а не для кого-то.
Александр Www Www
Динара Хадеева В себе-то меня все устраивает. А как начну общаться - что-то не слава Богу
Татьяна Порохова Порою-те,которые многим нравятся,часто одни-труднее им выбрать...или интеллект не устраивает-человека нужно минимум год знать каждодневного общения наяву,а не по интернету
может тогда имидж стоит поменять?
а следить за собой всегда надо
Каждому свое... Я небритым из дома не выхожу... Внешность человека может нравиться, а характер человека-не нравиться. Обычно знакомство.. . происходят в тот момент, когда не ожидаешь его
Прям таки и все? Да ладно? Какие то не правильные тебе поподаются.: -)
Это время - дано для свободы. Без общения плохо и ей. . Можно быть и небритым, но добрым. Просто встретитесь вы чуть поздней ))
значит что то в тебе не так.
Знаете, а это большая редкость, когда складывается интернет-общение! 1 случай из 1000, всё остальное приходящее, уходящее, проходящее мимо..