А что, при знакомстве обязательно бессмысленно врать, всякую чушь и ересь нести? а иначе, мол, получится банально.
Знаешь, если к какой-нибудь мадаме подойдёт Прохоров или Билан, то она даже на "Привет, как дела? " поведётся.
Если ты сам из себя в жини ничего не представялешь, себя не любишь и не ценишь, то хоть оригинальность, хоть неоригинальность. банальность, не банальность, ничего не выйдет.
Но, вот, то, что девушка не любят простые знакомства и обращения к ним, это факт, как мне здешняя ответчица выразилась - одна дура потребовала шикарности, другие подвахитили) )
Игорь Морозов
тебя похоже развлекают такие люди, которые из себя ничего не представляют)
Ксюнька Мезенцева
что значит "ничего не представляешь"? что за высокомерие
И злодея слезам не давали остыть,
И прекраснейших дам обещали любить.
И друзей успокоив и ближних любя,
Мы на роли героев вводили себя.
Как захочешь так свою жизнь и представишь, можешь вспоминать только победы станешь победитель, Только как тебя маленького здоровые пацыки обижали. запишись в обиженные. Не уж то совсем ничего не было в жизни только контр страйк?
И прекраснейших дам обещали любить.
И друзей успокоив и ближних любя,
Мы на роли героев вводили себя.
Ксюнька Мезенцева
Вы наверное не поняли вопроса.
Алексей Максимов
Как о себе ты будешь говорить? Нужно говорить о себе, чтоб было не скучно с загадкой с интригой. Дабы захотелось встреться еще и еще. А там глаядишь и чуть чуть беременна.
ну если сам из себя ничего не представляешь, то только врать и остается
Ксюнька Мезенцева
Я врать не намерен, ни себе ни другим.
Говорю "Привет, я Артём, давай познакомимся"
это вполне соответствует моим желаниям и намерениям.
а вот если бы я сказал "Я ослеплен вашей красотой" то соврал бы, со зрением то всё в порядке
не обязательно. Совсем не обязательно и даже глупо. ИМХО: надо быть естественным
Ксюнька Мезенцева
вон для барышни ответом выше это некий ритуал, для нее мало поздороваться и представиться. ей хочется, чтобы ее развлекали.
врать то зачем? ? но и подойдешь и скажешь-я Ваня, это не интересно... ну Ваня, и что дальше? А первое впечатление должно быть запоминающимся и интригующим, что бы захотелось общаться после знакомства. Я к примеру не говорю своего имени каждому, кто знакомиться хочет, говорю имя только если понимаю, что знакомство будет иметь продолжение
Ксюнька Мезенцева
не знаю ни одной фразы, которая бы звучала не глупо, кроме "Привет, я Ваня"
комплименты - не в меру пафосно и сентиментально по отношению к незнакомому человеку
"оригинальные" фразы типа "вашей маме зять не нужен?" вызывают тошноту
всякие розыгрыши отдают шаблонностью и петросянщиной.
а если не врать, быть честным, то зачем нужны эти надстройки? Ведь желание то простое - получить контакты человека, чтобы еще раз увидеться и пообщаться.