Бросили,оставили,изменили.Хорошее что-нибудь напишите!Сказку хочу,иначе алкоголь быстро закончится.
сходи в магазин там много спиртного
Жила была одна девушка, и она очень любила одного мальчика, но была с ним не знакома. И вот решила она ему написать письмо, чтобы познакомиться. Долго не отвечал мальчик на письмо, ох как долго.. . Но в итоге всё же ответил. Девушка так обрадовалась этому, что стала с ним переписку вести. Но встречаться времени у него не было. А потом и переписка эта закончилась.. . И больше он не отвечает ей.. . Вот такая грустная сказка.
Не думай, всем изменяют, предают, бросают всех.. . Этого к сожалению не избежать...
Сказку надо своими руками делать. А пить меньше советую. Иначе и черти в гости могут заявиться.
сказки всегда хочется.... но никто не задумывался л о том что мы так тяжело переживаем трудности реальности именно из-за сказок. нам с детства говорят что кончается все хорошо. что плохие получают по заслугам. чтолюбовь вечна и взаимна.... а вот в жизни то все иначе. возможно не знай мы сказок не думали бы что кончается все хорошо.
однако так мы радуемся за героев хотя бы в сказках)) )
сказка хм.. . смогу лишь рассказать лишь ту которую ты знаешьпосмотри лучше старый добрый мультик) или комедию если так хочется верить в чудеса....
огонь и вулкан: ненавидели, хотели, влюбились, расстались, родили, криминал, подстава, расстование иии любим друг друга до сих пор (уже лет 10 и как в первый раз) .
химия??
Не хнычь, значит не твой принц это был. Твой еще в пути, приедет на белом мерседесе и все будет супер!!!!
не грусти и найди себе другого
Да у меня аналогично, и алкоголь не кончается . Сказку.... Ну не знаю . ну посмотри какой-нить мультик весёлый, который давнотне смотрела . Или КВН (в контакте) мне помогает, даже когда совсем хреново подумай о том, что есть кто-то кому хуже в сто раз ( больные, бездомные, и т. д. )
Такая тема . Вот .