Знакомства

Настоящий мужчина он либо один, либо с одной волчицей навсегда, а бегать за овцами это удел баранов?)

Tatiana Mocanu
Tatiana Mocanu
84 832
Только в определенный отрезок времени...
Юсупбек Нуршаев
Юсупбек Нуршаев
76 934
Лучший ответ
Откуда ты это придумал?
MG
Miras Gaziz
18 204
Tatiana Mocanu Не я придумал, кстати, просто кое где увидел, услышал
Очень страшно чувствовать себя овцой среди волков, как и волком среди баранов!
Для настоящего мужчины своей женщине (как и настоящей женщины своему мужчине) верность и преданность не пустой звук.
Я думаю настоящий мужчина рассуждает так : "Что, в общем-то, у мужчины нет физических причин не изменять. Некоторые отрываются на стороне, так как уверены: жена никуда не денется, примет и таким. Да, природой в мужчине полигамность заложена. Это основной инстинкт. Но человек не животное. Погибая за другого, он преодолевает инстинкт сохранения жизни. Ради чего он это делает? Наверное, ради любви. «Я не изменяю тебе, потому что очень люблю и нахожу в тебе то, что мне нужно, – закончил он свои рассуждения и добавил: – А еще я знаю: измену ты не простишь» . Жена спросила: «А что, были соблазны?! » Конечно, были. И будут наверняка. Но пока все так, как есть.
Интересно, как применить такую фразу к женщине...
о да! =) и заметьте, не девушка это сказала=)
Tatiana Mocanu Подобную фразу я как раз впервые когда то увидел как раз у девушке одной)) мне понравилось, а потом и парни стали её употреблять))
так тож за овцами! а за волчицами? ну а вообще то конечно : у волка жена - ВОЛЧИЦА. а у барана - ОВЦА

Делайте вывод сами.
Tatiana Mocanu имелось ввиду что у настоящего мужчины либо одна женщина на всегда либо он один всю жизнь, а бегают за бабами бараны)
тормозни, а, или ты меня хочешь получить?
Where There Is. You And I.
Where There Is. You And I.
1 119
Tatiana Mocanu Просто процитировал фразу
НЕ всегда в жизни получается быть с одним единственным человеком, но и перебирать девушек одну за другой тоже не вариант. Любить надо и слушать сердце своё. Что же "настоящего" в мужчине, если он один? Вы для того и нужны в этом мире, чтобы девушкам/женщинам помогать.
Хорошо сказано! )
!!!!!!!!!!!!!!1
!!!!!!!!!!!!!!1
762
Люба Пучкова Есть и другое мнение..
Естественно....) Но если ты один можно за овцами и поохотиться, а если у тебя волчица, то будь предан как настоящий волк)
LO
Lina Oralbaeva
434
когда то и я себя успокаивала этой.. песней

Похожие вопросы