должен ли парень знакомится первым? - ведь это унизительно

Смелость не может быть унизительной. Сиди один.
Галина Попова
Лучший ответ
Что унизительно? Если не нравится человек не общайся откажись вежливо, а если нравится радуйся.
инициатива должна исходить от мужчины. унизительно, когда он настолько трус и неудачник, что даже подойти познакомиться не может
Никто ничего не должен, это заблуждение людей. Девушкам по крайне мере надо давать точнее понять парню, что он ей интересен, как то знак дать. А то порой стоит такая фефа с гордо поднятым подбородком не важно где и взгляд важный важный, кому захочется подходить к такой.
Когда парня отивает девушка если тот хочет с ней познакомится для него это тоже унижение
интересный взгляд. Если и девушка так же решит, то знакомиться вообще никто не будет
Galina Aslanidi
унизительно девушке знакомиться первой, а для парня, это неунизительно. а приветствуется самими девушками
лолшто?
ты ещё скажи, что унизительно презерватив надевать. Ведь это девушка залететь может - пусть сама проблемы решает
да?
почему.... мужчина должен быть смелее женщины...
Sadi Rzabeyli
Первый раз такую ...слышу!
ой, парни, прям зарадовалась вашим ответам, а то уж испугалась, что для вас всех унизительно знакомится, а девушки стесняются, и все, трындец, будем ходить мимо друг друга до конца дней, зато не униженные)))
если девушка первая подойдет и ее отошьют ей будет намного неприятней и болнее чем парню, ведь мы девушки ранимей
парень всегда должен знакомиться и делать первые шаги в отношениях.
Matkulov Bakbergen
фух, ты такими путями один останешься - с трусами никто не знакомиться!