Про сайты знакомств
Одна сотрудница несколько лет назад устроила свою личную жизнь посредством сайта знакомств. Тут беда: близкая подруга переживает глубокий пробел в личных отношениях. Решила её присоветовать этот способ общения, НО....Не в моих правилах советовать то, чего не знаю, поэтому решила проверить на себе. Зарегистрировалась, состряпала фотку. Сижу жду. Посыпались визиты. И все: да ты красавица, милашка, мне б такую....Приятно, конечно....Но вот как среди всей этой мутной воды можно выбрать реального человека? И ещё сделала вывод: мой муж лучший, среди просмотренных мной кандидатур одного возраста.
СЗ - это чистейший бред, да и найти человека нормального очень сложно и муторно. Это столько времени уйдет на поиски, нужно шлак отсеивать...
Подольше общаться - это хороший вариант, через месяц можно назначить встречу.
Среди мутных людей реального сложно. Но проверить можно. Там вообще мужчины ставят не свои фото, не свое имя. Подобный случай был - там не под своим именем и фото сидел женатик. Хорошо, что его хитро послала к жене, чтобы там любил и жил с ней спокойно.
В скайп позвать можно. чтобы убедиться, что это тот мужчина. Отмажется, что значит, что-то не чисто.
Мужчины на СЗ прикидываются паиньками, добренькими, а в реле дикий ужас. Вот так со мной было - две мужчины оказались хитрыми... Один - ужас, а сам симпатюнечка, внешность класс, а зубы.. Гнилые у него. Сбежала от него. Второй - это бывший, убежала через месяца два, т. к. он истерил по переписке, ревносить выше небес была.
Лучше знакомиться вживую, человека хорошо видно, а в интернете все обманщики, сказочники...
Некоторые пишут, что нашли по интернету свою судьбу - ну это у кого как,...
Завьялова! да ты красавица, милашка, мне б такую.. .
Наташа А ТЫ СЛЕВА ИЛИ СПРАВА? извини не понятно сразу..)))

Женя Никитина
я в засаде в зоосаде.
Знакомая вышла очень удачно замуж с помощью Интернета. Но она говорит, что на поиск-выбор пришлось потратить достаточно времени.
Шанс есть как бриллиант в пустой породе найти. Даже с тонкими приёмами психологии лжеца не просто выявить. В переписке врать гораздо легче чем даже по телефону.. . Да и помогать подруге советами - путь в никуда. Её и только ей свои проблемы решать...
ииии???
Чтоб найти нормального, нужно пообщаться подольше, узнать о нем как можно больше информации. А вообще, на сайтах знакомств обычно регистрируются для "перепиха", либо от скуки.
друг целеноправлено сидел на сайте знакомств. почти каждую неделю встречался. хотел моложе себя (ему 30 лет) на 10 лет и обязательно-девственную.
в результате познакомился с девушкой 25 лет (девст) . вроде доволен. живут вместе с полгодика.
сайты знакомств-работают.))
Женя Никитина
наверное мужчинам проще себя пристроить.
пха-ха-ха )))Среди этой "мути" так сразу и не найдёшь. Время надо. Я для себя сделала вывод, что больше шансов познакомиться в общественных местах, чем на сайте, когда не знаешь и не видишь человека. Удалилась от отуда нафик )))