Вы меня простите, но глаза лезут на лоб от ответов. Ни один из моих мужчин не позволял себе ничего подобного. Сошлись - не сошлись характерами, любили - разлюбили - это дело житейское, разлюбили и разбежались, но чтобы руки распускать или изменять (да так, чтобы я знала) - такого никогда не было.
Начинать надо с самоуважения. Мужчина ведет себя так, как вы ему позволяете. Кстати, вы тоже ведете себя так, как позволяет он - закон взаимодействия в любой паре, иначе эта пара просто перестает существовать.
Полюбите себя, тогда вы сразу увидите, что рядом с леди (умной, красивой и самодостаточной) может быть только джентльмен! ))
А нормальные мужчины вообще бывают? Которые не распускают руки и не трахают все, у чего есть дырка. Или дело во мне?
не в тебе... а в твоей голове...
ого не дотрога
просто тебе не хорошие попадаются
Нормальных... нет)))))))))))) но ...таковыми их сделала природа!!!! а с ней не поспоришь!!!!
Бывают, не сомневайтесь. Только не забывайте - ВСЕ ЛЮДИ СОБСТВЕННИКИ. Такова природа. А что касается ваших аргументов: махать руками не любитель, есть приготовлю себе самостоятельно, одеться - оденусь и обуюсь без сторонней помощи.
Скорее в тебе раз ничего другого в тебе их не интересует!
ой, девушка.. . вы вся такая.. . загадочная...
в тебе)
Будь проворнее успевай в нужный момент дырку подставить, от удара увернутся, меньше думай, будь на шаг впереди.
Дырка есть у бублика, но он меня не возбуждает.
Вывод: Я нормальный мужчина.
Елена Кочеткова
Ха-ха, 5 баллов )) Продолжу логическую цепочку: Дырка есть у бублика, но у меня в нее не влезает. Вывод - я нормальный мужчина ))))
есть мнение, что ваше "нормальное" не лезет ни в какие ворота :)))
Алёна Комиссарова
А что, у меня заоблачные представления о своем "прынце"?
Ты себе такого выбрала, значит терпи! Кто тебе лекарь? !
Надо было выбирать нормального парня. Но вам же нравятся подонки.
Алёна Комиссарова
Я теперь из-за своей избирательности не с подонком, а одна, вообще-то...
крепко тебе мужики насолили. .
да, наверное, дело в тебе
начинается
бывают бывают =)
Бывают... Только женаты уже лет так 10 или ещё не подросли)))))
Конечно, бывают.
может у вас дырка через чур большая а он хочет маленькую...
Алёна Комиссарова
с дыркой у меня все в порядке и у него не маленький, если вы об этом!
Анна Сазонова(Железнякова)
значит ему нравится доставать свой агрегат из штанин и видеть восторженые взгляды облизывающихся девиц. показывать свой агрегат всем а не только вам.
Чего все на девушку налетели? Она о чем-то космическом написала, что ли? Большинство мужиков действительно животные! Да, есть и нормальные, но речь не о них. А чаще - или пьет, или гуляет, или бьет, или не работает. Такого, чтоб ни одной из этих особенностей не было, я даже у "нормальных" не встречала. Чаще эти недостатки ходят парами.
Елена Кочеткова
Большинство женщин тоже животные, как и мужчины, но только у них другие инстинкты проявляются. Но мы-то не выражаем это в такой форме=))
Елена Кочеткова
И не знаю, что за мужики такие Вам встречались, но я не пью, не гуляю, не бью никого и много работаю (и даже много зарабатываю). По-моему это норма, я даже не чувствую гордости за свои слова....
И, кстати, знаете что - личная жизнь у меня не очень клеится, не нужны девушкам такие вот "нормальные мужики".)))
Самойлова Валентина
Как меня умиляет эта женская избирательность...)Девушка,мужчины может и животные, да только и женщины из той же категории.Или Вы считаете себя следующей ветвью эволюции?
Да, они друг с другом встречаются