Нужен совет по-поводу романтики.

Театр боевых действий примерно такой.
Я сухая не где не романтичная скотина.
Девочка романтик.
Мне нужно пригласить её на свидание, якобы дружеское и как бы вообще случайное. Нужно что бы это свидание стало для неё не забываемым. При этом, я не должен ни как обозначить то, что она мне симпотична.
Как????
(Это всё не потому что я стисняшка) Так надо.)
но ты ж хоть немного можешь творчески мыслить? ну для начала подойди случайно к ней и скажи что у тебя к ней есть сюрприз, приходи и узнаешь какой.... она придёт ты жди её с цветами. Только не дари веник огромный, подари скромный маленький букет... сам чтоб выглядел чисто и опрятно... ох будь ты моим сыном я бы собрала тебя и продумала вместе с тобой все манёвры! действуй! что не понятно пиши.
Aliya Duishebaeva
Лучший ответ
Еркежан Имангалиева У меня, что такая убогая фотография, что меня за быдло приняли?)
Муж утром говорит жене:
- Дорогая, мне сегодня приснился потрясающий романтичный секс с тобой.
Жена заинтриговано спрашивает :
- Да? И как это было?
Муж:
- Значит, ты была в чулках, на высоком каблуке, очень красивая. Сначала взяла у меня в рот, потом я повалил тебя на спину и хорошенько отделал. А в конце ты стояла раком и я жарил тебя в очко.
Жена в ужасе:
- И что же тут романтичного? !
Муж:
- А, забыл. Это все было - при свечах.
Олег Великанов не вы что?парню такое нельзя советовать....очень пошло!
подойди к ней и пригласи в кафе на кофе или поесть мороженко как друзья
Слава Ярулин
кому надо? - совет задуматься
Марат Рожков
ну у тебя и планы, плять)))))))))))))
Ольга Пугач
Стесняшка, может ты просто подаришь ей одну розу, и пригласишь погулять. Прогулка не палится как романтик.
лучше забудь про нее сиди дома
Вадим Каменев
Судя по орфографии, вечер в подъезде с ягой - это будет предел мечтаний =))
Еркежан Имангалиева Судя по твоей фотографии у тебя явные нарушения с психикой, а если брать во внимание, что мыслитель то и полное отсутствие личной жизни, постоянного партнёра, секса.
Свидание романтичным не получится... девочка романтична, а мальчик приземленный матерщинник... как говорится, "кофе плох, а девушка хороша! "
Сборы, прям как будто народ собирается скважину бурить.