приличная девчонка на меня запала, нормально, если я на середине первого свидания буду лезть целоваться или нет?

я считаю, что это зависит от поведения девушки - если она вся такая скромная и т. д. - тогда даже не пытайся даже, не стоит.. . а вот если она до тебя сама косается, случайно рукой по лицу и волосам, тогда надо ловить момент. Можно наприер, при прощании нежно поцеловать ее в щеку и посмотреть ее реакцию, если не отстранилась, а наоборот глазки засияли - тогда можно и в губы :)) дерзай и у тебя всё получится :))
Dark Knight
Лучший ответ
Че ж не терпиться- то тебе? Уже свербит кое-где? Надеюсь, что ей это не понравится и она пошлет тебя подальше.
Николай Беляев
А как ты определишь середину?
Если полезешь, второго может не быть! Лови момент)
Нормально.. . Абсолютно. Главное за это не извиняйся)))
Кристина Бур
Ты там по ситуации сориентируйся. Сам должен понимать.
Wanela Rostol
Не стоит.
ДА
Дима Алёшин
На вскидку, ты лучше попробуй к любой прохожей полезть целоваться и посмотри на реакцию.
Собственно мною сказанное говорит о том, что вы пока что чужие друг-другу люди и между вами нету никаких отношений (возможно симпатия) . Так что, чего же хорошего лезть к чужим людям с такими непристойными намерениями?...
Сергей Биткин
Нет, ненормально.
Представте себе эту ситуацию и представте себе её реакцию. Мысленно получили пощёчену-не стоит и даже на втором и на всех последующих, пока не полюбите. Она сама продолжила- молодец добились своего.
Vicutsa Maty