навеяно)) Как найти хорошего мущину с хорошей машиной?
ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРААААААА!!!!
так:))

хороший вопрос) ) а я вот думаю как найти хорошую машину без мужчины в нагрузку)))))))))))))))
найти можно! Но сложно)))) хорошие мужики по домам сидят))))) а срань всякая под забором пьяная валяеЦа))))))
Натали Макс.
Золотые слова)))))
Аннушка, с удовольствием бы помог, но их уже расхватали и не отдают
Добрый вечер!! ! Да тут много:)
Найти -то не сложно. Сложно найти такого свободного.
гораздо проще найти плохого и с плохой машиной
насмотрелась мелодрамматических сериалов? м-да тяжелый случай. а по отдельности никак?
Прювет!))) )
Рыба есть, ловить надо уметь!!)))))
приветик . Объявление в милицию подай в розыск)))))
Вечер добрый)))) Тут одно из двух либо хороший мужчина но с плохой машиной либо наоборот)) Хотя бывают исключения, зовутся прынцыыы)))
Вопрос немного не корректен, Изначально что хотим? , музчинку посалиднее или машинку, чтоб девочки-подружки в обморок упали? Звонок мне и второй вопрос решим подружки абосуться (не помню как правильно) от зависти
Я думал что такая комбинация как свободный хороший мужчина на хорошей машине встречаются только в сериалах. Наверно надо ловить возле загса. Как только развелся и сел в хорошую машину подсекай.
если у мужчины очень дорогая и хорошая машина то он сам может быть не совсем порядочным т. к. абсалютно большие деньги порядочным способом не заработать. Он привык все покупать, избалован, самолюбив и знает себе цену. Оценит он и вас. А Вам это надо?
На Невском, у *Пассажа*,там, где деньги рекой, Ты встретишь Настоящего мужщину своей мечты! Вот попроуй, вот увидишь, вот узнаешь...!
тостиками корми почаще)))) )
сами прибегут....
Привет, Аня, сейчас хороших мужиков с хорошими машинами почти не осталось, а вот хороших мужиков но без хороших машин ещё можно найти, но не в мегаполисах )))))
....Кого знаю не хочу, кого хочу , -не знаю!!!.
надо работать на элитной автомойке, где девушки моют голыми!!!
Выехать на встречку!
Кошелек какой взять ПУСТОЙ
Стань Стервой и хорошие мужчины к Тебе потянутся. Все притом исключительно на хороших машинах.
Не вопрос, выходи на дорогу и голосуй, первый, кто остановиться и будет твоим!
Закончить курсы профессионального сыщика, дальше практика--напишите мемуары-издадите книги-вот вам и машина. а хороший мужчина он рядом с вами-оглянитесь!