Когда у мужчины спрашиваешь "Чем я тебе так понравилась?" и в ответ слышишь:

- "Ты нормальная, не куришь." =))) Как это понять?=)
хоть что-то он заметил в тебе))
Владимир Коротаев
Лучший ответ
Мужчина всегда найдет что ответить, у них много заготовок
Ahha Иванова
у многих курение и питьё в женщинах асоциируется, только с тем что девушка Бл"""дь.
сосешь хорошо значит -_-
Это означает, что ты задала глупый вопрос.
Галина Косенко
придурок он и все тут.
Что за ответ такой идиотский.
София Осенняя
такой тип у мужика, он тебе не скажет! гордый!
он наверное вырос а сигаретной фабрике, на которойработали ВСЕ его родственники
Так и понимай.... Нормальный мужчина тоже после сигаретки жвачку мятную пожует прежде чем целоваться. Просто у мужчин есть поговорка: Пепельница тоже женского рода. Некурящая женщина всегда привлекательнее - кожа другая.
Че за нах???? Короче, я курю, могу и выпить в хорошей компании! Были там всякие, кому это не нравилось, пытались меня отучить! Бесполезняк! Зато все они пяточки мне облизывали и я точно знала, чем я их привлекаю!

-Ты нормальная, не куришь! -Я б тут же на зло сигарету в зубы и спросила блы: А так?

Бугаг)
словами не можнт объяснить, что конкретно понравилось, вот так и ответил
такие женщины и являются для них идеалами, королевами))
Твой мужчинка если честно очень "недалекий" человечек, ~VERONIKA~..
"Ты нормальная, не куришь. " - как можно нести такую ахинею, отвечая на вопрос девушки. .
Неужели нет других достоинств??
Vladimir Kim