Понравилась девушка в ответах. как заявить о себе? Серьёзно?

напиши ей в "личку" скажи, что понравились её ответы, суждения, очень совпадают с твоими понятиями и образом мыслей и предложи дружить - это для начала, а дальше все по плану: общаетесь, узнаёте друг друга лучше, привыкаете и плавно переносите отношения в реал... вот и всё...
Надежда Пивкина
Лучший ответ
Убедись, что она не бабушка))) или не дедушка))
Таня Арменчу
Поймать в титрах, и предложить другой уголок для разговоров! Не забудь спросить в каком городе она живет!
Dream Dj
блин ну напиши ей в личку, че ты как маленький
Укгэс Кыргызтан Он не знает как туда писать.. да и я тоже.
аватаркой понравилась из мультика
скажи Ирка я тебя люблю! я сто раз так делал!)))
тут вроде принято фотки члена сразу на почту понравившейся отсылать
Позавчерашняя реальная история, чисто поржать и задуматься.
Одна тут спрашивала почему ей улыбаются, но ни кто не хочет дружить.
Кинула ссылку на ВК с фотками. Вечером в ВК покоментировал какая она красивая, вместе придумывали имя коту с фотки, отправил платный подарок, пожелал спокойной ночи. По фамилии и имени, нашел её анкету с телефоном (искала работу). Отправил смс-ку, "привет, чем занимаешься "(Константин), пишет:" кто это", когда поняла что с сайта: "Какое право вы имеете мне писать на личный телефон?"
Стало ясно почему с ней не знакомятся. Она сама не знает, что ей надо. Подарки, давай, а общаться так :"По какому праву", больше ей не пишу....
Может тебе больше повезет ))))
Shadybek .
Так и скажи. Прямо. Без всяких там намёков.
Адия Усенова
Напиши ей.)
Сергей Алешков
Виктория Сидоренко куда писать то?
Юлия Айнуллова как дела симпатюля?)
Здесь нет лички. Это запрещено правилами сайта.
Так и напиши ей прямо.. люблю, хочу, жить без тебя не могу, потерян сон и аппетит
Добавься к ней в подписчики... Почитай... Собери информацию... И если всё ОК, то на абордаж....
Заявить?!))) звучит как донос!!!
Оля Кротова
Так и напиши
говори кто такая?.. мы ей передадим тогда раз сам не можешь
ща все пути личного сообщения уже отрубили
Abonent Kayfuet
большинство девушек, которые тут сидят "заняты", для начала убедись, что она свободна)