Как понравиться девушке? (тупыми ответами НЕ ОТВЕЧАТЬ!!!)
не выказывать явной заинтересованности, прежде станьте ей хорошим приятелем, и не "рисуйтесь" , противно наблюдать, когда ради внимания готовы из штаном выпрыгнуть.
Отвечаю острым ответом - разумом.
вполне серьезно. берешь какой нибудь голивудкий фильм-молодежный. и смотришь. только не боевик. вот приблизительно парень для любой-спортивный. умный. добрый. не жадный и любящий. аккуратно одет и улыбаеться. н
слушай, тебе сейчас надают советов и ты все так и сделаешь, а рано или поздно придется стать собой и что тогда
Ну блин. Ну вот и как тут отвечать, а? Надо с ней для начала познакомиться. Потом пообщаться. Плюсом будет, если ты будешь шутить все время. Надо узнать еще, что у нее за интересы. Потом пригласить куда-нибудь, в кино, а лучше в кафе или просто погулять вместе. Сделав вывод о ее интересах, надо строить стратегию завоевания. Дальше уже слишком много вариантов.
привлечь её внимание неординарным поступком, удивить её, подарить что-нибудь очень необыкновенное
Будь веселым, открытым, понимающим, добрым. будь собой)
быть самим собой... искренность прежде всего!
Быть внимательным, обходительным, хорошие манеры. Цветы конечно.
Трудно ответить, потому что надо что-то знать о девушке, ее предпочтения, отношение к парням. Попробуйте подарить цветы, написать стихи, ухаживайте за ней, если девушка не ценит роматику, совершите для нее сумасшедший поступок, она оценит.
быть самим собой, не выпендриваться перед друзьями (тоесть не играть на публику) а еще зависит все от самой девушки.... искренность и все в том же стиле....
больше гламура
В мужчине как и в женщине должна быть какая-то загадка, чтобы разжечь интерес)))