Главное при знакомстве заинтриговать её.
С одной стороны это красиво, с другой не банально как "давай знакомиться"
допустим пример:
Скажи : Девушка, а я тебя вчера во сне видел) )
(обычно) ответ: надеюсь не в кошмарном?
Скажешь: не не... и далее
потом не забудь сделать комплимент ее внешности (одежду, обувь, украшения итд)
Женщина! Что должен сказать тебе парень, чтобы познакомится с тобой????
ты кто ??
Николай Орберг
Вы считаете этого достаточно? Может ещё что добавить?
Вам помочь сумки донести?
Татьяна Глухова
Спасибо,но у меня нет сумки!)
Все бонально до безобразия: "Привет! " и имя свое назвать.
Если б на улице ко мне так подошли, я б удивилась. но ответила б)) )
Недавно парень на улице поздоровался, потом оказалось, что перепутал с кем-то, мы поболтали. Не знаю, действительно спутал или повод познакомиться нашел)
давайте познакомимся))))))
Меня однажды впечатлила фраза парня "Девушка, вы потеряли" , а на мой удивленный взгляд продолжил "Улыбку" и это было так мило, дружелюбно и без натяга и пафоса, что мне понравилось))) больше года прошло, а я помню того парня) Правда тогда была зима и вечер, темно, я шла от репетитора и не остановилась, только улыбнулась и он мне в ответ)
Я не люблю, когда меня спрашивают: "Девушка, с вами можно познакомиться? " Так и подпирает сказать "нет, нельзя! ". А вот если конкретно так говорят: "Привет. Давай познакомимся. Я такой то.... и что-то интересное...