Познакомилась с мужчиной. С удовольствием тратит на меня деньги, доставляет удовольствия разного плана, но.. . Не просит
Гурман значит "... кто понял жизнь, тот не спешит поесть... " Пусть у вас все произойдет легко как дыхание "...всє сталося само собою.. " и вы нам напишете в раздел о первой любви.
Тебе нужен раб, а не мужчина)
чего не просит ничего в замен ???так вам повезло ))))
Гуля Мухамеджанова
Почему?
Бабкен Мартиросов
А может быть он что-то замыслил нехорошее))
заливаете, женщина))))))))))))
Гуля Мухамеджанова
Почему заливаю? Так и есть. Сегодня сказал, что приходя домой, сам себе говорит, что недавно познакомились, а уже обнгимает меня... Это так, как есть. Мне удивительно, что мужчина боготворит, видимо, меня и не настаиваеть на интитмных отношениях...
когда истратится попросит
Радуйтесь!
Гуля Мухамеджанова
Чему?
Потому что секс не просят. На Западе обмениваются. На Востоке один подчиняется другому. А у нас возникло извращение - просить.
мечты.. мечты.... мечтыыыыыыыыыыыыыыыыы.... что я могу сказать)))) это мечта любой женщины)
растягивает ...удовольствие, присматривается:))
И как оно? Ощущается что он мужчина хоть немного? Или так, денежная тряпка?
Гуля Мухамеджанова
Нет, приятный, ласковый мужчина. Есть и объятия и поцелуи... Но он смотрит на меня , как на предмет восхищения... Впервые встретила мужчину, который так мной восхищается...
или Вы чего то не договариваете или он играется :)
Гуля Мухамеджанова
Всё договариваю... Но в каком смысле играется?
Возможно, наслаждается "конфетно-букетным" периодом, может быть нерешительный.
Хм, предлагать секс - это как? "Вы, случайно, не хотите заняться сексом???? ". Всегда можно показать мужчине невербально, что к нему- есть влечение - язык жестов, одежда, интонации, движения - вот это увлекательно и если он не идиот, то правильно расценит сигналы.
Да, и еще - есть риск, что после секса тратить деньги будет уже с меньшим удовольствием )))
Усыпляет бдительность!! ! Потом каааааааааак потребует отдачи! Что и рады не будете....
В долг?)
Вы вчера с ним познакомились или год назад? Дожили нормальный мужчина уже заставляет нервничать.
Гуля Мухамеджанова
Два месяца. Он меня даже обнимает и целует, как хрупкую вещь... Хрупкое создание...
просят: не даете.. .
не просят: "В чем дело? что происходит? "
баян, с
я б тоже не попросил у вас секса
Гуля Мухамеджанова
И не только: у вас и денег-то нет, чтобы тратить на меня... :-)
Зачем просить? Сама давай!